Опубликовано 22 Апрель, 2011 - 13:06

Бедные мои волосы! Сколько они натерпелись за долгие годы покраски масс-маркетом!Smile Но и профессиональные меня не радовали, да, волосы были целые и невредимые, да вот только цвет не соответствовал желаемому(( И вот однажды в самой обычной парикмахерской меня покрасили замечательной краской Indola. Волосы казались очень естественными, были словно в рекламе, и это после смывки и мелирования!
Какое-то время я красилась тоном 7 ряда, затем посветлела до 9ого. Но практически блонд на мои тёмно-русые всё равно выдавал предательскую желтизну:( (фото 1) И вдруг загорелось мне стать пепельной, я даже была согласна на возвращение в ряды шатенок. Захотелось естественный цвет и, наконец-то, отрастить волосы.
Очень долго ходила я вокруг да около парикмахерской, пока на днях не решилась. Результат Вы можете увидеть на фото 2 (естественно, цвет искажён немного фотиком, - он более тёмный и насыщенный). Волосы после этой краски всегда отличные, хотя во время окрашивания немного пощипывает голову. Тем не менее, волосы не секутся и не обламываются (как после масс-красок).
Всё! Отращиваю косу!)
Удачи, девчонки! Краска недорогая и стоящая. Цвет у меня 8.03, но, честно признаюсь, парикмахер подмешала туда ещё 8.1 (для желанного пепла)
Достоинства
  • доступная цена
  • насыщенный цвет
  • придает блеск и мягкость волосам
Недостатки
  • жжет кожу головы при нанесении
Юлия.Julietteрекомендует
30.01.2013
+ как коса? отросла?))
30.01.2013
Моя коса уже столько претерпела изменений!)) Но всё равно, до сих пор считаю, что эта краска лучшая..
  • 23.06.2015
    Предыстория . Возможно я бы никогда и не узнала об этой краске если бы моей младшей 16 летней сестре не пришло в голову окраситься на выпускной в 9 классе в красный цвет.
  • 23.08.2012
    Наверное я такой человек,который любит экспериментировать с цветами. Даже подобрав идеальный цвет для себя, все-равно люблю попробовать что-то новенькое.В последнее время во многих местах краску эстель стала вытеснять индола. .
  • 23.05.2011
    С недавнего времени пользуюсь косметикой для волос INDOLA. Все время покупаю бальзам, маски для волос. За приемлемую цену - хорошее качество. Зашла в отдел профессиональной косметики для волос за краской. Обычно брала ESTEL, но она быстро облазит.
  • Я не любитель экспериментов с красками для волос, всегда предпочитаю проверенную фирму. Но тут знакомая парикмахер посоветовала эту проф. краску, и я решила-таки попробовать. Приобрела краску прям там в салоне, благо желаемый оттенок был в наличии, поэтому сразу и покрасилась.