Среднее: 4 (5 голосов)

Koshko13 аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 18:16

Как любая обжора - я люблю салатики))) и вот свой любимый салат из крабовых палочек я готовл как раз с консервированной кукрузкой. Раньше как-то выбор кукурузы был похож на русскую рулетку - фига с два угадаешь в банке вкуснятина или нет. А теперь, с появлением кукурузки от "Доброго кухаря" стало проще - сразу берешь её и знаешь, что все ок будет)))

Водичку я сливаю сразу... а дальше у меня идет борьба с собой - потому что я беру одну ложечку, чтобы "удостовериться", что кукуруза вкусная, и без зазрения совести схомячиваю половину банки Laughing out loud Потому я покупаю две банки - чтобы и в салат что-то попало, а не только мне в рот Smile))

Кукуруза классная - такая не разваренная до кашеобразного состояния, а упругая, форму держит - а еще она сладенькая ♥ прямо прелесть какая-то - такой легкий сладковатый вкус - просто пальчики оближешь)))) в салатах красиво смотрится, кстати)))

В общем - уж что-что, а эту кукурузку рекомендую. В салаты, смеси, либо куда - не подведет Smile

Koshko13 рекомендует Консервированная кукуруза "Добрый кухар"

15.12.2014
кукурузу консервированную на голяк терпеть не могу Big smile , но всегда добавляю в салаты Smile