Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 14:50

Всем кусь) Всё больше и больше мне нравится косметика от "Victoria Shu". Сначала мой любимый тональник, а теперь очень и очень неплохие тени)

Купила в "Парфюм Декоре" (Волгоград) рублей за 100.

Объем - 2,5 гр.

Оттенок - №520.

Как всегда, начну с дизайна. Надписи не стираются, за что отдельное спасибо производителю. Откручивающаяся крышечка. Для меня удобно) Аппликатора и зеркальца нет. Баночка-малышка отлично подходит для того, чтобы носить с собой, места занимает крайне мало (но зеркальце и кисть придется тоже носить с собой Laughing out loud)

Извращение: свет от фонаря на мобильнике. Похоже на лампу дневного освещения)
Запах очень легкий, меня лично не раздражает. Блесток очень много, они мелкие и на веке не ощущаются, но осыпаются на щеки при нанесении.

Текстура очень мягкая и нежная.

Свет от фонаря на мобильнике.

Наносятся тени легко, неплохо отдают пигмент (яркого цвета не получится, сам оттенок такой). Легко растушевываются.

Блестки, как я уже писала, осыпаются при нанесении. Мне блестки вульгарными не кажутся.

Свотчи:

Сухой и влажный способ нанесения, в тени:

Вспышка:

При свете фонаря на мобильнике (извращение... Но примерно так будет выглядеть при лампе дневного освещения, например):

Стойкость на базе - 9-10 часов. Тени Bell, к примеру, на этой же базе ("Вивьен Сабо") скатываются через 5-6 часов. Без базы... Поменьше, конечно, часов 7-8 где-то, что тоже радует. Вообще, честно говоря, это одни из тех теней, которые я стараюсь носить только с базой, чтобы и смотрелось поярче и держалось подольше.

На всем подвижном веке, на базе:

У внешнего уголка века:

Вспышка:

В другом макияже, на всем подвижном веке:

В процессе нОски мне с этими тенями комфортно. Блестки не осыпаются, тени не скатываются, так что всё отлично. Ношу их часто, работать с ними приятно) Для меня эти тени - самые стойкие после "Color Tatoo" от "Maybelline". За свою цену вообще замечательно!

Под бровью и у внутреннего уголка:

Вспышка:

Достоинства
  • Без запаха
  • Блестящие
  • Легкое нанесение
  • Не вызывают раздражение глаз
  • Не скатываются
  • Приятная текстура
  • Удобная упаковка
  • Универсальный цвет
  • Упаковка
  • Цена-качество
Недостатки
  • Блестки осыпаются
  • Слабая пигментация без базы
Grayed_Out_Soulрекомендует
20.02.2016
Нравятся такие оттенки) Универсальный, подходящий на все случаи жизни)
20.02.2016
Эйо Спасибо) Мне тоже такие нравятся... Только чтобы не банальные)
Красивые тени! И стрелочки у Вас аккуратные получились Smile
Ирсула Спасибо)) Shy