Опубликовано 29 Январь, 2017 - 13:00

Маска для лица Rival de Loop Оливковая Oliven Maske всегда в наличии в сети Ватсонс, стоит она 22 гривны, что вполне можно себе позволить. Использовать ее рекомендуется пару раз в неделю и для моей сухой кожи этого вполне достаточно, чтобы убрать шелушения и чувство стянутости, сухости кожи. Летом я использую ее гораздо реже, примерно раз-дав в месяц.

Упаковка обычная, с одной стороны картинка, а с обратной имеется наклейка с информацией о производителе и составе.

Маска для лица Rival de Loop Оливковая Oliven Maske
Учитывая не высокую стоимость, маска имеет невероятный, не вредный состав и тонкий приятный аромат. В составе и оливковое масло, и экстракт лотоса, и витамины.
Маска для лица Rival de Loop Оливковая Oliven Maske

Мне лично нравится формат масок от этой фирмы тем, что каждая упаковка делится пополам и фактически получаешь две маски, а я даже умудряюсь и каждую половинку делить еще напополам, храня остатки в холодильнике.

Маска для лица Rival de Loop Оливковая Oliven Maske

Край маски отрывается с легкостью, выдавливается маска также хорошо, напоминая густой ночной крем по текстуре. Цвет у нее нельзя назвать белым, если присмотреться, то имеет намек на светлый оливковый оттенок мне кажется.

Маска для лица Rival de Loop Оливковая Oliven Maske
У меня лицо не крупное, поэтому мне даже не удобно использовать сразу весь пакетик, так как больше чем она может впитаться не получится, а слишком много излишков стирать салфеткой долго.

Я наношу небольшое количество, но достаточно обильным слоем. За 15 минут маска очень хорошо впитывается, даря коже ощущение свежести, легкости, подтянутости и комфорта. Остатки я смываю теплой водой и после этого кожа не требует дополнительного нанесения дневного крема.

Шелушения мелкие исчезают, она становится матовой, бархатистой и мягкой, немного выравнивается цвет лица, вид становится отдохнувшим. Главное, что эффект не проходит в тот же день, а даже зимой в лютые морозы, пару дней я чувствую себя комфортно после ее использования, а потом уже снова кожа становится раздраженной и сухой вновь.

Маска для лица Rival de Loop Оливковая Oliven Maske
Также моим фаворитом стала и антивозрастная маска от 25 до 40 лет - Маска для лица Rossman Q10 Rival de Loop Revital Q10 Straffende Pflegemaske, которая хорошо питает и подтягивает контур лица и имеет состав, к которому буквально не придраться.

Достоинства
  • Легка в применении
  • Не тестируется на животных
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
bukvaрекомендует
29.01.2017
люблю такие маски, в упаковках, ибо большие банки мне надоедают
Полезная маска!
29.01.2017
Магнитная, и мне нравится что дозирована она)
31.01.2017
Надо взять на пробу, заинтересовала Smile
31.01.2017
Оливковую и я бы попробовала.