Опубликовано 14 Апрель, 2011 - 15:45

Делали мы ремонт на кухне, дошло дело до выбора плиты...кухня у нас маленькая и всегда приходилось покупать плиты меньшей ширины(с целью экономии места), в итоге доставляло это только неудобства-пользоваться одновременно 4 конфорками было не возможно, если только турками )) остальная посуда толком не помещалась. А ведь нам хотелось еще и посудомойку куда то воткнуть, а это еще лишнее место занимать...либо 2 вместительных ящика для хранения, либо посудомойка...И тут на горизонте появилась свекровь )...а я, говорит, у знакомых видела Candy Trio, там всё в одном, посмотрите, может и вам понравится! И мы посмотрели, и нам понравилось!!! Она нормального размера, помещается всё что нужно, печка на удобном уровне и посудомойка вмещает нужное количество посуды (столько сколько мы пачкаем за день). У меня и посудомойка и 2 дополнительных ящика. В общем я счастлива на кухне уже больше полгода Smile
Достоинства
  • Реальная экономия места
natalisрекомендует
Это в плите ещё и посудомойка? Обалдеть Shock До чего дошёл прогресс Exclamation Mark И как удобно,когда всё вместе,а духовка не маленькая?
19.06.2013
Скажите, а кто ее подключал? Там же и газ, и водопровод. По идее, это разные специалисты. Я для плиты всегда вызываю только авторизированного газового специалиста, ведь если что случится, сами понимаете, надо, чтобы не дядя Вас ставил, если что, отвечать газовой службе.
А тут 2 в одном. Тоже думаю брать, но не знаю, как подключать... Это магазин сам подключает?
19.06.2013
хм...воду помню точно муж сам подключал, там так же как и в стиралке...а вот газ не помню, но вроде никого не вызывали, или я че то пропустила... Помню вскоре после ремонта был плановый осмотр, газовщики приходили, всё в порядке было Smile)))
21.03.2014
очень интересно, а скажите места в духовке достаточно?Например утку целую запечь??
21.03.2014
Думаю...если на гриле, то утка может и не поместится! А просто на противне-в самый раз.
05.12.2017
Здравствуйте. подскажите, комбинированная плита все еще работает, никаких поломок не было? хотим купить себе такую.
11.12.2017
Здравствуйте! Всё исправно. До сих пор пользуемся. Посудомойка работает каждый день и печка тоже