Опубликовано 31 Март, 2014 - 08:07

Уже много лет она меня еще не разу не подвела!!! У меня в косметички постоянно лежит эта подводка, есть и другие, но она самая лучшая. Я постоянно покупаю что то новенькое, но в каждой подводки других фирм, есть какой то минус. Мне очень удобно ей пользоваться!

Плюсы:

не растекается

четкая линия

быстро сохнет

не отпечатывается!

не крошится

линия не лопается

Очень удобно держать и наносить!!!

Состав

стеариновая кислота

летучии силиконы

метил

пропил парабен

7,5 грамм. Покупала в магазине косметики Аркас за 240 руб.

для макияжа использовала:

Тени для век Bourjois

для макияжа использовала:

Тушь для ресниц Eva Mosaic,

Вуаль angel

Тени для век SweetScents Минеральные

Тени для век Минеральные Eye Shadow

Карандаш для глаз Eva

Карандаш для бровей Eva

Рекомендую, отличная подводка!

►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►

все мои подводки и карандаши для глаз в льзыве по этой ссылке:)

►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Мой уход за волосами в домашних условиях

Достоинства
  • для тончайших линий
  • идеальная прорисовка внутреннего уголка
  • качественная упаковка
  • легко смывается
  • линия не лопается
  • на весь день
  • удобная кисточка
Недостатки
  • их не нашла
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
31.03.2014
Красивые у вас стрелки! Smile
Спасибо)) Smile
  • 12.03.2013
    Эта подводка была у меня первой. Купила я ее давно (чуть ли не года 3 назад) рублей за 120 и пользовалась практически каждый день. Сейчас она доживает свои последние минуты и я решила посвятить свой отзыв моей любимице.Т.к.
  • 25.04.2013
    Хочу рассказать вам о подводке польской фирмы Bell. С этой фирмой я познакомилась по другим продуктам, качество которых, в целом, меня удовлетворило, поэтому решилась доверить этой фирме и свои глаза - купила подводку.Важнейший для меня критерий подводки - кисточка.Да, кисточка у этой подводки на 5 …
  • 09.04.2014
    привет всем заинтересовавшимся! я каждый день использую подводку для глаз, это для меня практически самый важный продукт. люблю тестировать подводки, часто их меняю.
  • Долго думала, ставить 5 или 4. Тонкая кисточка является и плюсом и минусом))) У меня частенько трясутся руки) Позор))) Хоть и не пью) Поэтому тонкость линий дается мне не всегда с первого раза. Я люблю максимально ровный и аккуратный макияж.