Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 15:31

L'Oreal Color Rich #233.
Я купила эту помаду в конце прошлой зимы, в феврале. Мне понравилось, что даже в морозы она не сушит губы, и они чувствуют себя с ней комфортно.
Оттенок я выбрала из разряда "нюд", он подходит практически к любому макияжу.
Текстура помады мягкая, но довольно плотная. Поэтому весной я её отложила, всё-таки, когда на улице тепло, мне больше нравятся лёгкие текстуры - блески для губ или помады-блески.
Помада содержит в себе золотистый шиммер, который на губах не заметен, но придаёт им некое сияние.
Помада не забивается в складки, и как мне кажется, довольно стойкая. Перекус выдержит - проверено.
Я не снижаю балл за запах помады (некоторым девушкам он активно не нравится), мне этот запах нравится)) Он довольно сильный, помадный, чувствуется только во время нанесения.
Ещё один маленький нюанс, который меня не устраивает, это футляр. Колпачок можно надеть только в определённом положении, иногда раздражает. Но на качестве помады это не сказывается.
Мои губы сейчас не в лучшем состоянии (у нас уже зима), помада не подчёркивает шелушения на губах, но и не сглаживает их.
Цена помады около 450 руб.
Достоинства
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • в меру стойкая
  • мягко наносится
  • не скатывается
  • не сушит губы
Niika65рекомендует
23.11.2012
Красивый цвет! Smile
23.11.2012
Люблю такие))
26.11.2012
+++ Так-так, у нас тоже почти зима уже и у меня закончилась розовая помада. Скоро пойду за новой, погляжу на эту Smile
26.11.2012
Посмотрите, эта линейка вся удачная) А я красную погляжу - хочется поярче))
13.12.2012
Очень красиво оттенок лег)вам +
13.12.2012
OlyaRa, спасибо!
  • Помада была куплена еще летом, пользуюсь ей от случая к случаю. Долго искала именно такой телесный оттенок без рыжины и других сторонних цветов) И вот нашла его в палитре помад от Loreal Color Rich оттенок 631 ! Даже не так волновало качество , как так долго искомый цвет!
  • 23.04.2018
    Всем привет, сегодня покажу 2 оттенка помад. Данный оттенок светлый с блестками, увлажняет и губы и комфортно носится! Подходит на каждый день и просто для не яркого макияжа.
  • Губная помада L'OREAL Color Riche увлажняющая, для шатенок. Именно разделение на брюнетокблондинок (а также русых и шатенок) привлекло внимание к этой помадке. Как натуральная брюнетка, я сразу потянулась к соответствующим моему типу(по мнению производителя) цветам.
  • Мне эта помада нравится. Приятные тона, приятная текстура. Достаточно неплохо держится на губах и почти не сушит (у меня с губами в этом плане - боооольшая проблема зимой), конечно, когда совсем уж лютые морозы наступают, то губы и под этой помадой сохнут, но, в целом, вполне устраивает.