Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 07:36

Помады я полюбила только с появлением моды на матовые губы. Вот здесь то я и подорвалась на поиски насыщенных матовых оттенков, но все оказалось не так просто. Бюджетных помад достойного качества, тем более матовых ищи свищи, а на дорогую помаду я тогда была не готова. Консультант посоветовал мне помаду SEVENTEEN, бюджетная, есть интересные оттенки. Я купила сразу несколько.

О качествах:

• Помада супер матовая, плотной текстуры, равномерно наносится. Как и все матовые помады немного сушит губы. Если вы имеете шелушение, трещины и т.д. помада их подчеркнёт, как и любая другая.
  • Запах мне нравится, не приторный, не резкий, легкий парфюмерный аромат.
  • Стойкость средняя, поел - помады нет. Но в течение дня , если губы не тереть, не есть, помада сохранится.
  • Смывается помада легко мицеллярной водой, не оставляя разводов.

Мне очень нравится оттенок 3, такой, повседневный. Оттенок 1 разочаровал, я с ним выгляжу как обморок. Но девушкам со светлой кожей вполне может подойти.

Помада от SEVENTEEN нравится больше чем MAC, она у меня теперь тоже есть.
Единственный недостаток помад SEVENTEEN - небольшая палитра оттенков, около 20 вроде, по крайней мере столько представлено в местных магазинах. Среди них не найти насыщенных темных винных оттенков, темно коричневого, виноградного, которые сейчас столь модны.

А вообще, все устраивает, советую!

Достоинства
  • мягко ложится
  • цена
Недостатки
  • нет нужных мне оттенков
submetrostрекомендует
  • Всем привет Выиграла недавно у одного инста-блоггера, матовую помаду seventeen, пользовалась ей уже около месяца, расскажу свои наблюдения)) Цвет у меня 49, красный, с розовым подтоном, хотя на фото почему то с рыжим пахнет божественно, шоколадкой) наносится легко, можно подтушевать, подсушивает…
  • Доброго времени суток всем! Сегодня хочу немного рассказать вам о матовой помаде Seventeen Matte Lasting Lipstick . Для начала скажу, что помадами пользовалась редко, так как в каждой меня что-то не устраивало: цвет, текстура, стойкость, плотность нанесения.
  • Здравствуйте, заглянувшие! Поговорим мы об обязательном атрибуте женской косметички - красная помада! Мне кажется, что эта тема поднималась уже тысячу раз, как здесь, на айреке, так и на YouTube. Но она продолжает быть актуальной и, я надеюсь, будет таковой всегда.
  • 07.04.2016
    Доброго времени суток! Согласитесь, иногда так хочется экспериментов в макияже и ухода от полюбившихся и уже привычных нюдовых помад? А еще хорошо бы, чтобы продукты для новых вариаций макияжа не ударили по карману Для таких любительниц новых сочетаний как я, компания Seventeen выпустила серию…