Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 13:22

Главным преимуществом этой помады стало для меня то, что она не растекается на губах. Кремообразная текстура, хорошо ложится. Мои губы однозначно не сушит.

(НО, хочу обратить внимание на то, что не все оттенки ложатся на губы одинаково, кремообразной текстуры - прекрасно, а вот с блестками - собирается в складочки губ (эти оттенки здесь не представлены)) Помада царапается об упаковку, к сожалению.

В общем и целом помада меня порадовала (за такие деньги, думала качество будет хуже).

На фото три оттенка:

1) 553 Glamourous Red (любимый цвет, не слишком яркий, но и не тёмный, то, что надо!!!)

2) 175 Pink Punch (очень яркий, сочный цвет, немного въедается в губы, для лета - очень хорош)

3) 745 Wooden Brown (нюдовый оттенок, но для меня немного желтоват)

Хотела бы поставить 5 с минусом, но поскольку такой оценки здесь нет, то твёрдая четвёрка.

__________________________________________________________________________

Решила написать о ещё одном оттенке из этой серии, потому как пользуюсь ей частенько и замены этому цвету, в других марках, пока не нашла (чтобы и цвет и текстура были такими хорошими).

№ 250 Mystic Mauve

№ 250 Mystic Mauve - потрясающий цвет (особенно для девушек с холодным типом кожи). Он розовый, но приглушенный, элегантный, довольно универсальный, повседневный, не бледный и не яркий. Отличный оттенок! И главное - на губах изумительно лежит и долго держится (не "въедаясь", не сушит, не собирается и не скатывается). Одни плюсы!)

Последние 3 фото - № 250 Mystic Mauve

№ 250 Mystic Mauve
Достоинства
  • кремообразная текстура
  • не растекается
  • не скатывается на губах
  • не сушит губы
  • стойкая
  • хорошо наносится
Недостатки
  • царапается об упаковку
ДжуДирекомендует
02.09.2013
1 и 2 оттенки роскошные)
02.09.2013
согласна Smile
05.09.2013
Фуксия шикарна! Очень подходит под ваш тон кожи!
05.09.2013
Вясна, спасибо Smile
Красивые оттенки! У меня тоже была помада из этой линейки, не помню №. Держалась неплохо на губах.