Опубликовано 31 Март, 2015 - 14:57

на свадьбу нам с мужем подарили 2 набора очень красивой посуды люминарк, на зеленом фоне розовые лилии, супер.

в большом наборе кроме тарелок, салатниц и бутербродницы был еще и чайный сервиз.

наиболее меня привлекает в этой посуде то- что микроволновка с ней " на ты", если срочно что то надо разогреть то есть пару тарелок которые и в духовку ложу.

2 года пользуюсь- тарелочки блестящие, нигде ни царапинки ни осколочка не отлетело.

производитель заявляет что посуда прочная, и да соглашусь, когда тарелка падает она в основном не разбивается, но вот если разбилась- то в дребезги, я не думала что стекло может разлетаться на такие мелкие осколки.

конечно, ничто не вечно, все бьется и ломается, но посуда стоит своих денег.

Достоинства
  • жаропрочная
  • легко моется
  • подходит для микроволновки.
  • яркая.
Недостатки
  • не дешевая
Инна Ррекомендует
  • 30.12.2009
    Если бы мне позволяли финансы, я бы всю свою посуду заменила именно на посуду этой фирмы. Первый комплект мне подарили. Второй уже покупали с мужем как подарок себе любимым на годовщину свадьбы. Потрясающая посуда. Большой выбор цветовой гаммы, на любой вкус. Качественно сделано.
  • 18.08.2009
    Ну скажите какой хозяйке не хочется похвастаться перед гостями красивой сервировкой и посудой? Ведь блюда это одно, а то на чем они представлены - ЭТО ЗАЛОГ УСПЕХА!Когда я выставляю ее на стол у меня даже настоение приподнимается. Чесно!
  • 29.09.2015
    Напишу сразу коротко, ясно и по делу. Эту марку посуды знают все она есть, наверное, практически у каждого человека в доме. Вот теперь и у меня.   Что мне нравится- качество, легко купить недостающие детали, красивая, лаконичная форма, имеющая при этом очень разные расцветки и дизайны- легко…
  • 31.03.2015
    У фирмы Luminarc вся посуда хорошая! У меня уже несколько сервизов на шесть и двенадцать персон. Посуда очень легка, красивая, есть и цветная и однотонная. Легко моется. В такой посуде модно разогревать еду в микроволновой печи. Тарелки в микроволновке почти не нагреваются.