Опубликовано 29 Май, 2013 - 10:18

Я уже писала о своих кастрюльках ВСПМО из серии Гурман-Классик . Очень нравится эта серия, пользуюсь ей уже более 5 лет. Отзывы за это время могу дать только положительные. Недавно мне понадобилась еще одна маленькая кастрюлька на 1,5л и на этот раз я заказала себе сотейник из серии Гурман-Стекло.
Кастрюлька обошлась мне в 1200 руб, диаметр 160мм, и вес чуть больше килограмма.
В ней очень хорошо готовить каши и соусы. Ничего не пригорает, каши отлично доходят под крышкой. Крышка прозрачная, удобная. Ручка не нагревается, что тоже очень хорошо! Ухода особого не требует, мою в посудомойке - всегда чистая и блестит. И как я уже писала, ничего не ржавеет, ни гвоздики в крышке, ни что-либо еще! Очень качественная сталь. В общем приобретением я очень довольна, всем рекомендую!
Достоинства
  • В ней ничего не пригорает
  • Не ржавеет
  • Удобная ручка
Анапчанкарекомендует
29.05.2013
+ Хорошенькая кастрюлька.
29.05.2013
Да, а главное очень качественная!
09.08.2013
ой, а у нас такая же посуда,этой фирмы,причём давно уже,но служит и верой и правдой Big smile Wink
14.08.2013
Очень симпатичная кастрюлька, надо у нас поискать Smile
14.08.2013
Lucky7, Лиль, у меня свекровь их по интернету заказывает. Эту посуду производят в Верхней Салде Свердловской области. Smile
24.08.2013
Классная кастрюлька Smile
24.08.2013
Neon_Rain, спасибо! Smile
15.01.2014
Симпатичный сотейник, у меня есть нашего местного производителя, нравится
но внешне проще выглядит
17.01.2014
Клариса, да, а главное качество! Smile
17.01.2014
Клариса, да, а главное качество! Smile
02.03.2014
Кастрюлька симпатичная, но маловата будет Smile У меня ничего нигде не пригорает если не забывать
24.06.2019
Есть подобная кастрюлька, согласна удобно под кашу и даже компот