Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 13:14

Я уже давно покупаю приправы исключительно KAMIS, считаю их самыми качественными, самыми вкусными и самыми ароматными!

ТРАВЫ ИТАЛЬЯНСКОЙ КУХНИ - это для меня самое удачное сочетание трав, я их добавляю во многие блюда и везде они приходятся к месту, будь то мясо, паста, пицца, и даже рыба!!! Эта приправа очень хорошо дополняет вкус блюда, невероятно приятная и очень ароматная!!!

Производитель дает нам вот такую информацию по применению:

Используется для заправки пиццы, лазаньи, тарт и запеканок.

Состав:

орегано, чеснок, базилик, чабер, лук

Упаковка обычная, среднего размера, зеленого цвета с изображением свежих трав, на вид бемажная, внутри напоминает фольгу. Для меня это плюс, т.к. открытый край можно завернуть, чтоб приправа не рассыпалась и не выветривалась, как я это сделала на фото.

Масса нетто 10 грамм

Помол средний, не очень мелкий, но и не особо крупный, как раз то, что надо!

На обратной стороне написаны рецепты тостов и лазаньи, в приготовлении которых можно использовать эти травы. Лазанью я готовила по этому рецепту, получилось очень вкусно, за это мой отдельный и большущий плюс производителю!!!

Всем известно, что различные ароматные приправы - обязательная составляющая любой диеты, т.к. они ускоряют обмен веществ и приглушают чувство голода.

Недавно я открыла для себя очень быстрый в плане приготовления салатик, в котором используются эти травы. Он не просто быстрый, но еще и бюджетный, полезный и невероятно вкусный!

Итак, нам понадобятся следующие ингредиенты:

травы итальянской кухни, капуста белокочанная, лимон, соль, оливковое или подсолнечное масло

На этом все, дальше САМ РЕЦЕПТ!!!

Шинкуем капусту (я обычно это делаю специальной теркой-шинковкой, так быстрее), солим по вкусу, немного разомнем руками, чтобы распределилась соль и капуста стала мягче, присыпаем ее травами (количество по вкусу), добавляем капельку маска и обильно поливаем лимоном.

Если вы не на диете, можете заправить салат майонезом, так еще вкуснее, но уже не для худеющих!

Вот и все, просто и вкусно! Вот так вот это все выглядит и уплетается за раз, оторваться невозможно!!!

*** Сколько я зарабатываю на сайте Irecommend ***

Достоинства
  • *доступная цена , отличное качество
  • аппетитный запах
  • идеальный состав
omvoytрекомендует
28.10.2015
Итальянские травы- моя самая любимая приправа, я одно время добавляла ее просто всюду
Отличная приправа,обожаю различные приправы Wink
Тоже покупаю такую иногда Smile
28.10.2015
Очень люблю такой простой, но полезный и вкусный салат. Smile
28.10.2015
Согласна с Вами - приправы одни из самых качественных. А травы итальянской кухни по праву можно назвать универсальной - я добавляю ее и в супы, и в пиццу, и к мясу.
Вот они!) Мои любимые приправы)) Радует что там одни травы и никакой химии Love
Вкус универсальный, везде походит))
29.10.2015
У меня такая приправа всегда имеется! Добавляю её и в салаты, и в мясо и даже в суп Smile
30.10.2015
Отличная идея - добавить эту приправу в капустный салат. Я тоже так попробую.
30.10.2015
Надо попробовать такой салатик Smile
31.10.2015
Я тоже полюбила эту приправу) Идеальное сочетание))) Хотя не хотела покупать, потому что перепутала с прованскими травами Big smile
31.10.2015
Прованские травки тоже вкусные, я раньше их брала, пока эти не попробовала Smile
01.11.2015
Я тоже такой приправой часто пользуюсь Smile) Мне еще Прованские травы очень нравятся от этого же производителя.
02.11.2015
супер приправка Smile
03.11.2015
у меня тоже есть такие травки) нравятся!
04.11.2015
Аппетитный салатик.
10.11.2015
Я тоже обожаю приправы камис! Laughing out loud