Ennear аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 23:38
Достоинства: выравнивает тон кожи, легкая, прозрачная, скрывает небольшие покраснения, хорошо матирует, экономичная
Недостатки: нет

Не являюсь большой поклонницей продукции Amway, но эта пудра стала моей любимицей.

Цена колеблется в пределах 600 рублей. Недешево, конечно, но пудра того явно стоит!

Выпускается в стильной коричневой упаковке по 12 грамм. В упаковке достаточно большое зеркало и спонжик для нанесения.

Так как кожа у меня очень бледная (для представления - все мои тональные средства оттенка фарфора или слоновой кости), то мне идеально подошел прозрачный оттенок. На лице пудру практически не видно, но при этом отлично матирует и скрывает такие несовершенства, как маленькие покраснения и раздражения. Но не стоит возлагать надежды на то, что это средство в состоянии скрыть серьезную угревую сыпь, ибо для этого есть специально предназначенные продукты.

Пудра на лице не ощущается, не пачкается. Насчет стойкости судить не могу, поскольку ни разу не засекала время, как быстро пудра стирается с лица.

Очень и очень экономична. Даже при ежедневном использовании одной упаковки мне хватает на полгода, а то и больше.

Покупаю уже четвертую упаковку и абсолютно довольна!

Название оттенка на английском
Название оттенка на английском