Опубликовано 30 Август, 2013 - 20:04

Пользуюсь такой пудрой уже давно, несколько раз покупала. Первый раз купила случайно, увидела в магазине подходящий тон. Пудра наносится ровно, тонким слоем, убирает жирный блеск с лица, не скатывается, не закупоривает поры. Делает кожу ровной и бархатистой. Запах приятный, не резкий. В комплекте с пудрой идет большое зеркало (на всю крышку) спонжика в комплекте нет, но мне он и не нужен, привыкла наносить кистью.

единственное, несколько раз она рассыпалась в сумке и приходилось покупать новую((

Достоинства
  • легкая
  • матирует
  • милое оформление
  • приятная отдушка
  • скрывает поры и неровности
Elzacharlyрекомендует
  • 13.09.2013
    Купила эту пудру после того, как кожа моя вдруг стала очень сильно жирниться. Подкупила фраза "матовый эффект на 10 часов". На палец из тестера набиралась хорошо, я предпочитаю наносить пудру без тонального, поэтому мне нужно непрозрачное покрытие. Взяла тон 52 Vanillа.
  • 29.08.2013
    Матирует намертво. Поначалу я по привычке пыталась накладывать ее в несколько слоев, но оказалось, что такими количествами этой пудры можно наштукатурить стену. Самый бледный тон сглаживает мою нежную зеленцу и начальную стадию купероза у носа в приблизительно одинаковый симпатичный цвет.