Опубликовано 22 Август, 2015 - 20:12

Доброго времени суток всем!

Купила сегодня в очередной раз свою любимую пудру FFLEUR - Two way cake, про которую и напишу свой отзыв.

Пудрами пользовалась разными, но все равно возвращаюсь к этой, лучше нее мне пока никакая другая не подошла.

Впервые купила ее где-то 5 лет назад, может, и больше.

У меня очень светлая кожа и я всегда покупаю самый светлый оттенок, у этой пудры это 01. Белоснежкам подойдет, он очень белый. Многие другие пудры мне не подходили, оказывались темными даже самые светлые оттенки. Этой пудрой других оттенков я не пользовалась.

Вот такая упаковка у пудры:

Хорошо упакована эта пудра, еще такой пакетик есть:

Если на крышке есть вот такой объемный логотип ( как на фото ниже), то это оригинал:

А если этот логотип золотистого цвета, то это подделка, отличить очень легко.

Вот и сама пудра с большим зеркалом:

Спонж пудры мне нравится, всегда им пользуюсь.

Это компактная пудра 2 в 1, которую можно использовать и как пудру, и как тональный крем.
Если наносить сухим спонжем, будет пудровый эффект, а если влажным - тональный крем.

Я всегда наношу сухим спонжем и пользуюсь только как пудрой. Любимый тональный у меня уже есть.

Вот фото при нанесении сухим спонжем:

До и После
До и После

Это моя любимая пудра! Она очень хорошо скрывает недостатки кожи; матирует; у нее приятный запах; не забивает поры.

Вроде, и не плотная текстура у этой пудры, но она прекрасно маскирует пятна и прыщики.

Цена: 200 рублей

Рекомендую!

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ДЕКОРАТИВНУЮ КОСМЕТИКУ:

РАССЫПЧАТАЯ ПУДРА ОТ MARY KEY - легкая, как вуаль.

ТОНАЛЬНЫЙ МУСС ДЛЯ ЛИЦА ОТ GOLDEN ROSE - прекрасно скрывает недостатки и много оттенков на выбор, в том числе и для очень светлой кожи

ПУДРА ТРИУМФ - МАТИРУЮЩАЯ ОТ FABERLIC

САМЫЙ ЗНАМЕНИТЫЙ ВВ КРЕМ ОТ MISSHA - обзор самого светлого оттенка (и самого естественного покрытия для кожи)

ТОНАЛЬНЫЙ МУСС ДЛЯ ЛИЦА ОТ MAYBELLINE - хорошо скрывает недостатки и прыщи, долго держится

ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА MARY KEY - подойдет белоснежкам, очень естественное покрытие.

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Высокое качество при низкой цене
  • Нежная
  • Спонж удобный
22.08.2015
лет 10 назад была пудра Флёр, но не такая. Все в ней было прекрасно, но стягивала кожу. А эта как, нет ли такого эффекта?
Нет, мне не стягивает она кожу. И не сушит, я ее вообще не ощущаю на коже
Было время. Пользовалась. Нравилась. Smile
22.08.2015
Неплохая пудра, тоже когда-то использовала ее- мне нравилось)
25.08.2015
не подумала бы что она так хороша Smile
27.08.2015
Бюджетная пудра, помню и у меня такая была Smile
27.08.2015
Как то давно пользовалась ей, хорошая, бюджетная пудра;)
30.08.2015
пробовала ее очень-очень давно.. но не подружилась с ней. Хотя слышала, что многие от нее в восторге
я помню, моя подруга лет 5 назад такой пользовалась, ей очень нравилась Smile
04.09.2015
часто вижу эту косметику, что-то у меня было, тени, наверное. но про логотип таких подробностей не знала, спасибо) счас навскидку вспоминаю, что-то мне кажется, золотились все))) надо будет посмотреть, по эффекту мне очень понравилось
30.07.2016
У меня тоже такая была правда много лет назад, давно я не встречала эту марку)