Опубликовано 9 Июль, 2015 - 19:05

Привет девчонки!хочу сегодня рассказать вам о моей замечательной покупки пудры от Givenchy !У меня заканчивалась пудра и я была озадачена поиском пудры я пролистывала страницы irecommend с отзывами о различных пудрах и мой вкус пал именно на эту пудру т к начиталась кучу положительных отзывов о ней. На следующий день я побежала в магазин за пудрой,но в связи с распродажами эту пудру выгребли моментально,разочарованная я пошла домой т к ехать никуда мне не хотелось!на следующий день я решила попытать счастья опять. В магазине оказалась в его одна баночка с этой чудной пыльцой и как на зло она оказалась в одном оттенке темноватом для меня,но я решила ее взять . Прийди домой я сразу же распечатала ее и вот что меня ожидало:

• Красивая увесистая баночка красивого дизайна которая заполнена пудрой которая делится на 4 контейнера с различными оттенками
  • пудра действительно супер мелкого помола и в одном из цветом содержится совсем-совсем мелкий едва заметный Шиммер
  • пудра очень невесомая нанесение с ней очень мягкое и приятное даже не знаю как это объяснить)
  • кожа после нанесения становится на ощупь очень гладкой -это просто супер ощущение
  • не смотря на то,что пудра темнее,чем мой тон кожи и она разделена на части она не оставила разноцветных пятен и не легла рыжей маской
  • кожа с ней смотрится дорого
  • и ,конечно,же мутирует она достаточно хорошо т е свою функцию выполняет на УРА

Слева 2 справа 3 В жизни разница более заметная

И ,кстати, изначально нашла для себя выход из темного оттенка-заклеила два темных оттенка клейкой лентой до лета и она стала значительно светлее! Но однажды идя за продуктами я случайно ради интереса забрала в магазин и спросила есть ли мой номер этой пудры и вуаля -была))теперь я счастливая обладательница двух оттенков)темный наношу на скулы как бронзер! Я наношу ее мягкой широкой кистью для пудры(обязательно мягенькую),пуховкой не пользуюсь,ее использую для смешивания!

Это не пудра,а сплошной волшебный порошочек ,но могу сразу сказать,что доя обладательниц проблемной кожи которые хотят слегка замаскировать недостатки она будет абсолютно бесполезной,но пудра и не должна маскировать ,должна матировать и закреплять макияж! В общем я влюблена в эту пудру,от себя могу ее смело советовать,но помните ,что подходит мне не обязательно подойдет вам.Подбирайте косметику под себя , экспериментируйте и будьте красивыми, ведь красота- спасет мир. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Красочная и стильная игрушка
  • Легкая текстура
  • Мелкий помол
  • Мелкое сияние
  • Не подчеркивает шелушение кожи
  • Очень экономичная
  • Приятный запах
Недостатки
  • На проблемной коже сама по себе не работает
  • Не скроет недостатки
  • Неудобная коробочка
  • Через 20 минут исчезает
Alenka48рекомендует
надо будет попробовать Smile
09.07.2015
На лето вообще незаменимая помощница для создания легкого макияжа)и для кожи легкая