Вика Семкина аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 16:59
Достоинства: +красивый дизайн, бережный уход за волосами, волосы не электиризуются, качество, натуральная щетина, не выдирает волосы, приглаживает, придает блеск волосам

Здравствуйте!

Сегодня расскажу о полюбившейся мне расчески из натуральной щетины летуаль.

Сначала расскажу о волосах. У меня длинные тонкие волосы, после осветления стали очень сухие и ломкие на концах, теперь отращиваю свой цвет и активно ухаживаю за ними, делаю масляные маски и все хотелось приобрести расческу из натуральной щетины. Также у меня есть расческа из комбинированной щетины, но из за нейлоновых щетин она все же дерет мне волосы и деревянный гребень.

Теперь о расческе.

Как раз в летуале была 50% скидка и наконец то я ее приобрела, обошлась она мне в 469 рублей.

Состав: дерево, резина, натуральный ворс (кабан).

Обещания производителя:

Удобная прорезиненная ручка.

Теперь мое мнение. Эта расческа настоящий пылесборник, столько пыли на ней остается, поэтому приходится постоянно ухаживать за ней.

Но зато волосы расчесывает очень бережно, не рвет, не дерет, не тянет, а значит не портит. Волосы у меня практически не электризуются от нее. После этой расчески волосы действительно более гладкие, блестящие, ухоженные, она их приглаживает, прям волосок к волоску.
волосы после расчесывания этой расческой
волосы после расчесывания этой расческой
Единственное если волосы сильно запутаны, то мне все же приходится прибегать к расческе из комбинированной щетины, особенно если нет времени, либо потихоньку по маленькой прядке распутывать, но за это оценку снижать не буду, так как в целом довольна этой расческой.

В общем считаю что для длинных волос эта расческа самое то.

Рекомендую!

Вика Семкина рекомендует Расческа с натуральной щетиной Л'Этуаль Белая

Срок действия до: 2018-01-31
22.12.2015
Беру на заметку такую расческу Smile
22.12.2015
Понравилась расческа!!!А то что пылесборник согласна, к сожалению, все с натуральной щетиной быстро загрязняются. Я свою не успеваю чистить Sad
  • Расческа для Рапунцелей ;) Фото моих волос до и после

04.07.2015
    Caramelka777 аватар

Как-то зашла я в Летуаль ( отзыв о Летуале и моих покупках irecommend.rucontentmagazin-chasto-raduet... ) за многофункциональной кистью их фирмы, так как позарез нужно было купить кисть кабуки для моей счастливой покупочки в Золотом яблоке (отзыв о Золотом яблоке с покупками…

• И как же я раньше жила без тебя...

01.01.2017
    arika777 аватар

Всем привет. Всем девушкам знакомо чувство, когда хочется что-то изменить в себе, и не важно с чем оно связано. Мне вот в один прекрасный день захотелось подстричься. Остановилась я на варианте удлиненного каре. А раз каре, то перешла я на утреннюю помывку головы и укладку феном.

• Неплохая

01.06.2016
    Надежда5555 аватар

Добрый день всем!  Недавно приобрела щетку в летуаль, как было заявлено - " с натуральной щетиной! " (кабанчик, я думаю)  Что могу сказать о расческе - неплохая, особенно для " жиденьких" волос....так как очень густые , мне кажется, не прочешет....извините за каламбур...  После расчесывания этой…

• Волосы в восторге!

29.11.2015
    Stilalo аватар

Я люблю ухаживать за волосами. Они у меня конечно коротковаты, но есть далеко идущие планы!) И потому я решила не откладывать покупку расчёски с натуральной щетиной... Пришла я в Лэтуаль целенаправленно за этой расчёской.