Опубликовано 30 Август, 2013 - 02:13

Тренажёр несомненно очень хорош! Особенно подойдёт для тех барышень, что любят подкорректировать своё тело, например, за просмотром фильма, какой-либо передачи, работая за компом(в последнем случае позволит проработать лишь внутреннюю часть бёдер, так как одна рука будет клацать по мышке:)) Тренажёр довольно прост по дизайну, лёгкий, БЕСШУМНЫЙ - в этом его явное преимущество перед другими массивными железяками. именно поэтому его очень удобно использовать , повторюсь, за просмотром фильма. но несмотря на его простоту, на мой взгляд, он великолепно прорабатывает как мышцы бёдер, так и мышцы груди. и так, вот, собственно, и сами упражнения:

1. Прокачка мышц внутренней стороны бедра.

Садимся на стул и тренажёр устанавливаем между ног углом(остриём) внутрь. то есть тренажёр как бы повторяет форму бёдер. можно устанавливать и углом наружу, но лично мне первый вариант нравится большое. и начинаем сжимать эту, так сказать, пружину. я делаю 5 подходов по 20-25 раз. то есть сделали 20 раз - минутка отдыха, затем опять 20 сжиманий, снова отдых и так 5 раз.

Также это можно делать лёжа на диване или на полу. Итак, ложимся, поднимаем ножки так, чтобы между животом и бедром был угол 90 градусов, и между бедром и голенью тоже 90 градусов. то есть представьте, что Вы собираетесь делать упражнение велосипед.ступни пола не касаются. Мне нравится делать это именно так, на полу или на диване, потому что при этом задействованы ещё и мышцы пресса, в частности,так называемого, нижнего. зачем нам перевисающий через джинсы животик?)) количество повторений и подходов не изменено.

2. Прокачка мышц груди.

Берём в руки тренажёр, на этот раз углом, (как бы остриём) наружу(от себя). вытягиваем руки перед собой, но слегка сгибаем их в локтях. и начинаем прокачивать, сжимая тренажёр( разжиматься он будет, когда Вы будете расслаблять мышцы) делаем 3-5 подходов по 15-25 повторений(раз) .это уже кого на сколько хватит. причём если Вы держите руки примерно на уровне своих глаз, то больше прокачивается верхняя часть мышц, если же опускаете руки чуть ниже - нижняя. выбирайте, над какой частью Вам нужно больше поработать, но лично я чередую. делаю 10 раз вверху, 10 внизу.

Очень, надеюсь, что описание было понятным) Не ленитесь, совершенствуйтесь! Wink

Достоинства
  • качественный и недорогой
  • компактный
  • легкий
  • легок в применении
Anastaishaрекомендует
28.02.2015
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Love
  • 14.03.2011
    Тренажер прост в применении, очень легкий, и с ним можно придумать множество упражнений, особенно для рук, для ног поменьше, на кожу не давит, ручки в меру мягкие. Я его использую после занятий каланетикой, уставшая сяду на диван, смотрю телевизор, но продолжаю работать над мышцами. Эффект на лицо.
  • 10.03.2018
    Добрый вечер моим читателям. Вот уже год пользуюсь своим тренажером Torneo Thigh Master. У меня только положительные впечатления о нем. Достался он мне случайно, я его приобрел у друга, когда он переезжал в другой дом.
  • 27.11.2013
    Выпросила у мужа эту "загогулину")))Посоветовала подруга,которая пользуется ей третий месяц.результат виден невооруженным глазом.Я пользуюсь третью неделю Результат:Бёдра с внутренней стороны заметно подтянулись.с внешней убираются потихоньку"галифе" с которым боролась долгое время…
  • 30.07.2013
    Внутренняя поверхность бёдер - то самое место, для которого наиболее трудно подобрать упражнения. Про этот тренажёр я понятия не имела, пока не попала в спортзале к тренеру, которая во время занятий раздала каждой по "бабочке" и мы в сидячем положении с прямой спиной сжимали эту "бабочку" коленями.