Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 14:50

Пацантрэ, ваззаааап Sexy

Я к вам с новинкой. Ну.. не то, чтобы с совсем-совсем новой новинкой, но все же продуктом, который не так давно увидел свет.

Знаете, я не устаю поражаться Белита-Витэкс, которая не смотря на то, что специализируется на уходовой косметике, очень часто делает серии из разряда "на отвали". А те немногочисленные продукты декоративки - у них ну просто бомбовские. Взять хотя бы тот же блеск для увеличения губьев или цветную тушь.

И это произошло снова!

Я страсть как люблю всякие сияйки, и вот в серии СЕКРЕТ СИЯНИЯ вышло оно:

КРЕМ-ХАЙЛАЙТЕР Изумительное сияние

Узнала я о нем, как порядочный скупатель всего подряд, что сияет, из официальной инсты Белиты. На свотчах он мне показался очень необычным, и моя чуйка меня не подвела.

Стоимость - около 3,4 бел.руб, точно не помню, ибо в онлайне, гдя я его брала, его уже нет в наличии. Примерно 1,8$

Где купить - фирменные магазины Белита-Витекс

Объем: 30 мл

Крем-хайлайтер — косметическое средство, придающее естественное сияние вашей коже. Активные компоненты, входящие в состав крема-хайлайтера, мгновенно преображают вашу кожу, скрывают следы усталости, придавая ей изумительное сияние.

Сам производитель советует 2 метода использования:

2 варианта использования:

1. Для создания мягкого сияния нанесите небольшое количество крема-хайлайтера на лицо и равномерно распределите его.

2. Для создания интенсивного сияния нанесите крем-хайлайтер вторым слоем на отдельные части лица: скулы, спинку носа, внутренний уголок глаза, под бровь, над верхней губой и середину подбородка.

На самом деле его красиво наносить можно не только на лицо, но и на зону декольте, которого у Кати нет, руки, ноги - все что вы хотите подсветить!

В чем его фишка?

Сам хайлатер представляет собой обычный крем, который когда появляется из тюбика - вообще никак не впечатляет, а выглядит как что-то очень заурядное.

Не вот совсем ни о чем.

Зато запах у него безумно приятный!

Консистенция:

Очень жидкая, за счет чего хайлайтер прекрасно распределяется.

И в итоге получается это!

То есть это не какой-то адовый шиммерище, которого видно из космоса, это именно деликатное сияние, которое очень выгодно подчеркивает нужные части лица и тела. Кстати говоря, за счет него можно создать"влажный мейк", который входит в моду.

Прежде чем перейду к разбору полетов на лице, скажу, что мне не нравится.

Самопроизвольное кремоизвержение! То бишь, когда его открываешь, всегда скапливается вещество на носике.

Ну и для разбавки эфирного времени напишу состав:

вода, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, полиметилсилсесквиоксан, диметикон, изогексадекан, цетеарилметикон, ПЭГ-40 стеарат, стеарет-2, стеарет-21, цетиловый спирт, глицерилстеарат, ПЭГ-75 стеарат, цетет-20, стеарет-20, синтетический фторфлогопит, диоксид титана, дикаприлилкарбонат, ППГ-15 стеариловый эфир, диоксид титана, фторфлогопит, кроссполимер диметикона/винилдиметикона, диоксид кремния, бутиленгликоль, глицерилбегенат, масло семян Rubus Chamaemorus (морошки), лецитин, масло семян Theobroma Cacao (какао), ксантановая камедь, токоферол, глицерин, метилпарабен, сополимер винилпирролидона и акрилоилдиметилтаурата аммония, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, парфюмерная композиция, пропилпарабен, глицерин, сорбитол, лецитин, аскорбилфосфат натрия, ксантановая камедь, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, CI 16255

Практика.

Честно, безумно трудно передавать шиммер камерой смартфона, а еще труднее демонстрировать его на лице, когда от рождения ты баба-картошка - без фигурных скул, точеного подбородка и носа.

Но мне так или иначе нравится то, что он делает с лицом.

Для крутости эксперимента - подложка - наглухо матовый Мэйбеллин ФИТ МИ.

Никаких теней на фото нет, веко также подсвечено с помощью этой штуковины.

Я знаю, что я не лучший демонстратор, ПОЭТОМУ ВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО.

Крем-хайлатер придает лицу ухоженный лощенный вид, вы не слишком сияете и не слишков влажная аки баба-потничек. Все красиво, деликатно и в меру.

Стойкость:

Очень высокая. Снимаю я его вместе с тональным.

Другие свойства:

Поры не забивает.

Раздражение не вызывает.

Не скатывается.

Этому продукту я готова дать косметический Оскар 2017 года. он будет в виде бутылки винишка

Поверьте, многие сияйторы рядом с ним, нервно покуривают в сторонке.

Ай рэкоменд, пацаны Sexy

Оценка: 5 (и я пошла закупать про запас).

ink_рекомендует
все так нахваливают уход от Белиты, а я с корейской косметикой расстаться не могу))
хочу купить что-то на пробу)
Только я не поняла: это полноценный крем-уход или все-таки декоративное средство ( типа жидкий хайлайтер в тубе)?
Деликатное свечение, класс! Smile
26.06.2017
Обожаю Вас читать, милейшая "баба-картошка" Big smile Так хочется попить с Вами винишка. Жаль, что Вы так далеко Sad
Абаладеть. Он офигенский. В закладки однозначно Love
Эх, я уже имею 2 подобных крема, так что третий явно будет чересчур Big smile
26.06.2017
Сейчас пользуюсь такой сывороткой - суперская вещь! Думаю скоро пойду за всей такой серией!
26.06.2017
Впервые слышу об этом креме Smile Очень заинтересовал Smile Мне нравится такое деликатное свечение на коже Smile
26.06.2017
ммм... какой кремушек, отличная новинка
26.06.2017
Купила недавно базу под макияж собственной марки летуаль. Судя по свотчу, эффект один в один. Переплатила я в 3 раза Puzzled
26.06.2017
Жаль, что с порами не воспользоваться таким средством мне, прыщи спазу от сияек(
26.06.2017
судя по всему, надо брать)
и, не в тему, цвет помады прикольный)
Он шикарен)))))
У меня нет подобного средства, буду иметь ввиду.
26.06.2017
Классная штучка! Белита прям радует клевыми продуктами по доступной цене Smile
26.06.2017
Ну Катя, хватит) очередной продукт белитовского производства в хотелки, тем более что жидкого хайлайтера у меня еще не было.
26.06.2017
Я так далека от этих сиятельных кремов. У меня кожа каждый день сияет жирным блеском Smile Как-то даже боюсь пробовать хайлайтеры)
26.06.2017
Вчера в Белите точно не было!!!(Хоть зрелым дамам и не гоже сиять-куплю всем назло...Поиграем с дочерью в игру Белита против сверкалки INGLOT(спрятанным от мамы).Должна же я ребенку хоть когда то привить патриотизм)
26.06.2017
О, а я только видела такие на оз бай, так и ванговала, что напишешь отзыв. Раз это жидкие метеориты прям, можно брать) халатеры и прочие сияторы заполоняют мир) смотрятся хорошо, придают лоску) можно еще смешать с тональным и на все лицо, и посмотреть, что ж получится, жирный блин или всеми желаемое *сияние изнутри*)
26.06.2017
Эмэмдэмс тоже фотогеничны, а отзыв будет?) с арахисом, судя по округлой форме, были?
26.06.2017
Вау! До сиятора очередь пока не дошла, не некоторые продукты из этой линейки я уже опробовала и...влюбилась. Отличная получилась серия!
Катерина, это вещь! Я давно хочу жидкий хайлайтер, хотя и без него сиянием моей морды лица вполне можно поделиться с производителями подобных средств. Но вот хочу не знаю пока зачем и куплю таки тюбик и будет он у меня валяться, но мое хочу будет удовлетворено : "вот он, есть у меня, мой миленький, мой хорошенький, когда захочу, тогда и засияю, да"
Красивое сияние Smile
27.06.2017
Пока только читаю об этом креме, в инсте он наделал много шума. Все же переживаю, что буду смотреться, как жирный блинчик. Хотя по фото выглядит вполне себе прилично!
27.06.2017
А я тут не так давно поняла, что винишко - совсем не мое Tired
Крутая вещь, тем более за такую цену! У нас, конечно же, такое днем с огнем не найдешь, в одном только магазине есть несколько линеек Белиты и все Stare
Самопроизвольное кремоизвержение
читаю про семя и фууу Tired Этим многие тюбики грешат, но за остальное можно простить

Что то глазки твои заблЯстели, жизнь налаживается?)))
27.06.2017
Как же мне нравятся такие штуки на других! Сама я таким пользоваться не умею Sad
27.06.2017
Я тоже им пользуюсь и в восторге. Блестит нереально)
27.06.2017
Вы красавица! Сиялку эту ищу постоянно, но видно раскупают сразу(( Прям очень хочу приобрести Love
..Правильно,что покупаете про запас)) Их с огнем не сыскать
27.06.2017
Идеально на коже смотрится, деликатно - аккуратно))
27.06.2017
Свечение заметно,но мне своего-родного хватает Smile
Натаlli, аха-ха!!! Мне тоже. Прям не знаю куда девать это свечение Big smile
27.06.2017
Сияйка вещь хорошая, иногда даже нужная. Innocent Но вот напрягает, что стали пихать ее во что не попади. Купила я тут как то тональный , без каких либо обозначений что мол с шиммером, хайлатер или тому подобное, а он собака такая, делает лицо жирным, сверкающим блином Angry
Композиция
скорее просто хайлайтер в тубе, ухаживающих свойств у него нет и не обещано)
АнЛучан
ой пасибище, засмущали Innocent
приглашаю вас в гости, покажу местные винные погреба Steve
elena209
да пошел этот Инглот лесом, мы тоже умеем и могем Smile
Мариэтта
ооооо кстати, смешать с тональным - это идея Hat
Флорентийка
тут такая цена что и не жалко Smile а если сильно боишься мордой лица сиять - то всегда можно мазать плечи, ляжки и т.д. Hat
nataschk1988
глазки от красненького сухого всегда блестят Big smile
PusyaS
вот поэтому тональные я всегда покупаю исключительно матовые, если шо -сама сияние дорисую Smile)

девочки, огромное всем спасибо Sexy
01.09.2017
Откуда вы заказываете?
Блин ну Катя, ну не беренди ты душу Stare
где ж ты его нашла? бегаю-бегаю, нет его нигде.... а какой красавчик!
Люми Мажик "то-ли-база-то-ли-хайлайтер" даже не сравнится Cool Smile
Ту Настямба
На Оз Бай Big smile
но в фирменных видела его и не раз. это у вас в минске все дикие какие-то, все разбирают. Stare
28.06.2017
Симпатичный эффект на лице!
28.06.2017
интересный крем... даже не знала что в ассортименте Белиты есть что подобное...
28.06.2017
А я уже не рискую...если краем уха услышала "вроде забивает поры" , все - забываю о существовании, но как же хочется тоже сиять((((
29.06.2017
Сияние мега-деликатное Wink что называется, здоровый блеск
Лицо просто выглядит свежим
30.06.2017
Купила такой недели 2 назад). Сперва были смешанные чувства и Релуи больше понравился, но сейчас привыкла. Smile
02.07.2017
Мне нравится такое деликатное свечение кожи ,очень на мой взгляд кожа смотрится свеженькой Smile
кремы- хайлайтеры я еще не разу не пробовала, пора начать)
Ещё 11 комментариев