Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:14

Дорогие девочки! Расскажу о своей любимой помаде Dior Addict. Из декоративной косметики я использую только косметику для губ (в основном - помады) и косметику для ногтей (в основном - лаки и гель-лаки). Больше люблю бежевые оттенки. Вот и когда почитав отзывы о помаде Dior Addict, решила ее купить, остановила свой выбор на оттенке 525 vintage.

оттенок 525 vintage
оттенок 525 vintage
Скажу сразу - на моих ярких губах оттенок почти не заметен, но меня это полностью устраивает.
без помады
без помады
на ярком свету
на ярком свету
в тени
в тени
Мне нравится, что помада нелипкая, хорошо наносится, не забивается в складки, придает губам красивый блеск. Стойкость у помады средняя (часа 4, если без перекусов/питья/поцелуев Smile ). Удобная и необычная упаковка помады - мелочь, а приятно:)
симпатичное оформление
симпатичное оформление
Расход помады, как мне кажется, не слишком экономичный (я покупала в начале этого года, а к сентябрю помады почти не осталось... только если доковырять кисточкой). Едиственное, что я сначала не учла и даже расстроилась - зимой помада очень сильно сушит губы, поэтому либо надо ее наносить поверх бальзама, либо оставить для более теплого времени года (вообще увлажняющие помады в мороз наносить не рекомендуют).

Помаду Dior Addict однозначно рекомендую, несмотря на то, что она довольно дорогая. Ведь это чудесно - сделать себе такой приятный подарок Wink Подари себе кусочек сказки!

Достоинства
  • красивое оформление
  • кремовая нежная текстура
  • натуральные цвета
  • очень красивый блеск
Недостатки
  • дорого
  • неэкономичная
nashрекомендует
07.09.2013
А Я ДУМАЛА , ЧТО ДИОР -ГУБЫ НЕ СУШИТ ! ОТПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ ПОКУПАТЬ ! Sad
А ВАМ Wink !
07.09.2013
Тоже ее люблю. Когда не знаю, чем бы накраситься - всегда ее выбираю, самый нейтральный вариант. Smile
  • Подарили мне на 8 марта сертификат в магазин Рив Гош. Долго ходила и выбирала, что мне нужно. А нужна мне была помада. Ну и к празднику себе решила взять брендовую помадку. Остановила свой взгляд и внимание на Диор. В принципе, мне нравится их продукция, но вот помады, ни разу не брала.
  • 24.11.2016
    Я обожаю разную декоративную косметику. Для меня самая большая радость эта качественная помада. Потому что, с помощью помады я быстро делаю макияж. Я люблю хорошие люкс помады. Иногда не все помады даёт лучший результат. Но, это не всегда так.
  • Хоть я и поставила этой помаде четверку, я ее точно буду покупать не раз,потому что уж очень я ее полюбила, не взирая на ее недостатки ) Я обожаю красить губы - мне все равно какого они цвета, красные,бежевые,коралловые,розовые оттенки ли это - главное,чтобы они были накрашены.
  • 04.09.2013
    Начну с внешнего вида) Футлярчик классный! Шикарно смотрится, приятно брать в руки. Текстура у помады лёгкая, нежная, не жирная. В складочки не собирается. Запах практически не ощущается (он еле уловимый). Стойкость средняя (а с учётом того, что это всё же помада-блеск, то просто отличная).