Опубликовано 10 Май, 2012 - 19:36

Эту сыворотку я впервые попробовала у своей сестры. Сразу заметила хороший матирующий эффект,который меня и побудил на покупку. И вот приехав домой я пошла в магазин)С того момента я и пользуюсь этой сывороткой. За эти четыре месяца я смогла оценить все качества этой сыворотки. Вот что я могу о ней сказать:
1. приятная текстура. Сразу после нанесения сыворотка как будто тает на лице,кожа становиться невероятно гладкой и мягкой.
2. матирует. Для меня это немаловажно,т.к. я обладательница жирной кожи. Конечно моей коже матирования до конца дня не хватает(приходиться подпудриваться или пользоваться матирующими салфетками),но по сравнению с другими кремами эффект конечно же лучше.
3. защищает кожу. Производитель не зря указал на защитные свойства сыворотки,за время пользования сывороткой у меня заметно сократилось появление прыщиков(появляются теперь в основном в период месячных,но и с ними я нашла чем бороться),стали проходить шрамики от предыдущих(что меня в особенности радует)
4. удобная упаковка. Еще один плюс к использованию) Не надо лезть пальцами или лопаткой в баночку.
5. увлажняет. У меня сильно шелушится кожа на щеках и с этой проблемой я справлялась только с помощью жирного увлажняющего крема,но к моему удивлению сыворотка хорошо справляется с шелушением(но конечно не так как жирный крем)
В общем всем рекомендую эту сыворотку. Мне она очень понравилась)Стоимость от 2000 до 2500.
3 фото состав
5 фото кожа до начала использование сыворотки(видны покраснения,прыщики и ужасный жирный блеск...аж стыдно за фото...)
6 фото кожа сейчас
Спасибо за внимание)
Достоинства
  • Видимый результат
  • Деликатно матирует
  • Защищает кожу
  • Легкий аромат
  • Легко впитывается
  • Приятная текстура
  • Удобный дозатор
Маришка Кулрекомендует
29.03.2013
а чем вы боретесь с прыщикам?)что за чудо средство нашли)?
29.03.2013
и еще вопрос на последней фото вы без тона?)*только честно)потому что хочу купить эту штуку если она правда так делает_)
Karina-Prekrasnaya,я использую несколько средств для борьбы с прыщиками) Очищающая паста PAYOT Pate Grise - от небольших воспалений, Антисептический крем Химани Боро плюс (травяной букет)- для подсушивания и заживления уже проходящих и еще одно средство( если честно, не помню названия), но скоро оставлю на него отзыв)
На счет тона: не пользуюсь тональником вообще, только пудрой. На фото( кроме отзывов о пудре) я всегда без нее.
Но заметьте, такой эффект я получила не за неделю, а за несколько месяцев ухода за кожей(то есть сыворотка + средства от прыщиков)
20.02.2015
Купила это чудо-средство, повелась на 100% положительные отзывы.
Вообще к уходу за кожей шанель отношусь положительно, пользуюсь и увлажняющим кремом, и вокруг глаз, в общем довольна. Но эта сыворотка имеет настолько концентрированный запах, что резко захотелось умыться. Лицо действительно матирует, кожа сразу после нанесения бархатистая. К ночи на щеке было покраснение, я решила, что пьюрет должен с ним справиться. Ага. Ни фига. КОжа на утро не стало попой младенца (что, например, происходит наутро после виши нормадерм ночного, за 700 р.) Цена сыворотки не радует, с нового года за нее просят аж 4200))) В общем, продолжаю пользоваться и наблюдать.
ЭLь' F,видимо это не ваш продукт. После еще покупала Н2О, Чистую линию(состав был почти 1 в 1), дарили Arnaud. Но по-прежнему помогает только она. Но с такой новой ценой...Даже не знаю куплю ли еще Sad Что-то уж слишком...