Среднее: 5 (5 голосов)

Счастливая мама аватар
Опубликовано 20 Август, 2012 - 22:35
Недавно потеряла свою любимую терку для ног Zinger. Долго ее искала дома, но так и не нашла. А без терки для ног я не могу. Пришлось мне идти в магазин за теркой для ног. Терки Zinger в магазине не было, и так как мне нужна была терка для ног обязательно, я купила ту, какая была.
Я даже не ожидала, что так сильно могут отличаться терки для ног! Я купила ужасную терку для ног, после использования которой пятки выглядели еще хуже, чем до ее использования.
Вот Вам и терка для ног!!!
Я выкинула новую терку в помойку и поехала по магазинам покупать именно свою зингеровскую терку, ту, которую я потеряла. Искала долго, но купила. И больше никогда ее ни на что не променяю. Она отчищает всю старую кожу с пяток, после нее пятки как у младенца.
Для меня терка для ног Zinger - лучшая!

Счастливая мама рекомендует Терка для ног Zinger

• Пяточки будут как у младенца

06.10.2012
    Лёлишна аватар

Сегодня мой рассказ будет о полезном приспособления для ухода за стопами, очень известной в мире фирмы Зингер. Маркировка моей терки Zinger RB-19 и она красивого цвета морской волны. Но главное ее достоинство конечно не в этом. Это очень надежная и удобная терка.

• Лучшая терка для пяток! Фото и рецепт))

01.05.2012
    Juli5 аватар

Терку для пяточек и огрубевшей кожи ног Zinger я приобрела в аптеке, по цене 150 рублей.Мне сразу понравилась эта терка! Золотистая, остренькая, с удобной прозрачной ручкой, и красива и удобна и к тому же, я доверяю марке Zinger - всегда покупаю только ихние стеклянные пилочки для ногтей.И эта…