Опубликовано 23 Февраль, 2011 - 14:25

Уже 3 года пользуюсь этой тушью, лучше пока не нашла. Пользовалась всеми тушами L'OREAL, но они вообще не понравились. Эта же тушь мне очень подходит, она и объём даёт , и удлиняет, и реснички хорошо разделяет! Я очень довольна! Правда цена дороговата, но тушь достойна этих денег! Хватает мне её на 3,5 месяца ( я крашусь всегда в два слоя). Тушь, кстати, стойкая, от дождя даже не течёт, я даже в бассейн ходила, плавала с накрашенными ресницами, а она даже не потекла ( причём смывается легко молочком для снятия макияжа Garnier).Прилагаю фото моих глаз с этой тушью))
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не осыпается в течении долгого времени
  • Нет комочков
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Реснички вверх
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Shokoladkaрекомендует
а пробовали лореаль объем миллиона ресниц?
26.04.2011
бархатные крючки, нет, не пробовала. Предпочитаю удлиняющие туши Smile А что, она хорошая?
не знаю:)посто выбирала между телескопиком и этой тушью.Но сегодня уже купила телескопик Smile
27.04.2011
бархатные крючки , ну как тушь Телескопик, подошла вам? Smile
да,спасибо,понравилась Smile
Официальный представитель LOreal Paris
23.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L'Oréal Paris. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Попробуйте также гиалуроновую тональную сыворотку Alliance Perfect Nude, которая выравнивает тон и создает легкое покрытие и здоровое сияние. Ждём Вас снова. Хорошего дня!