MiRa_T аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 20:48
О cебе: 28 лет, любительница красивых ресниц ;-)
Достоинства: не осыпается, отличная цена и отличный эффект
Недостатки: сняли с производства

Я тружусь в фирме-дистрибьюторе косметики. Но почему-то "своими" марками как-то даже не пробовала пользоваться. Просто потому, что косметические привычки сформировались задолго до того, как я стала работать в этой компании.

Но тут коллега предложила мне попробовать тушь Bourjois Volumizer. Я ооооочень долгое время признавала только одну единственную тушь Guerlain Mascara Le 2. Поэтому Буржуйку взяла больше из вежливости и даже не думала, что в итоге ее попробую. Но потом интерес к щеточке сделал свое дело и я все-таки нанесла ее на ресницы! Мне понравилось безумно!

Guerlain, конечно, остался моей любимой тушью. Но и Volumizer теперь частенько красуется на моих ресницах!) На каждый день отлично и в разы дешевле моей любимицы)

Кстати, я пользуюсь и первым и вторым вариантом нанесения. На фото 2 вариант.

Но вот беда, сняли ее с производства Sad

MiRa_T рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Volumizer

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Bourjois
  • Больше для себя не возьму+фото

07.01.2013
    Elinari аватар

У меня данная тушь в коричневом цвете, но как обычно он ложится ввиде черного...Плюсы данной туши: 1) Тюбик объемный, хватит надолго 2) В моем арсенале она находится уже месяца 2 точно и совсем не высохла.3) Действительно придает объем, но есть туши лучше.

• ФУЕТА редкостная

19.04.2011
    SmokyAlisa аватар

не ожидала я от фирмы Буржуа такой какахи!все плохо-завышенная стоимость(ЗА ТАКУЮ КАКУ???),упаковка дурацкая-облезает,так,как будто она раритет 2ой Мировой,вот эти поэтапные нанесения...шаг 2-это тихий ужас.вместо ресниц были два дохлых паука.и все же,я добила эту тушь!более-менее нормальный…

• Всем кому она по душе + фото

26.01.2014
    gingerhead аватар

Сегодня хотела посмотреть отзывы о туши, которую приобрела на ибее. В итоге не нашла именно ту, которую приобрела а нашла абсолютно аналогичную. Представляю вашему вниманию тушь Volumizer yanqina. Полны внешне аналог этой туши. приобрела я её за 50 рублей с бесплатной доставкой.

• классная тушь !!!!!

05.12.2013
    Бри_танка аватар

Я сначала купила,и только потом посмотрела отзывы на неё,сама попробовала накраситься,да паучьи лапки получаются ещё и какие,девочки фотки показывали..жуть сама так намалевалась...потому что- красилась сразу после снятия макияжа это раз, наносила новую свежайшую тушь сразу со 2-го шага прям со всем …