Опубликовано 8 Июль, 2012 - 18:15

Сколько я уже не перепробовала разных фирм и видов туши, в том числе и от Мэйбеллин, все равно хочется и хочется возвращаться к этой. Для меня она - бесспорный лидер по вполне доступной цене. Прекрасный дизайн тюбика. веселенький желтый цвет. поднимающий настроение. Но это только извне. Отличная большая пухленькая кисточка, равномерное нанесение, не сыпется. не течет. Отлично держится. Возможно именно благодаря такой кисточке и создается невероятный объем ресниц!! А для вечернего макияжа. если нанести повторно,то вообще эффект потрясающий! И удлиняет и объем придает и сексуальности взгляду) В общем всем советую и рекомендую. 5 из 5.
Достоинства
  • длина
  • легко наносится
  • объем
  • подчеркивает естественную красоту ресниц
  • придает объем коротким ресничкам
  • удобная щеточка
  • упаковка яркая, радует глаз
yarisрекомендует
09.07.2012
Я эту тушь два раза покупала,понравилась+
09.07.2012
Вторую правда подарила подруге,она у меня выпросила Smile
  • 08.04.2013
    Мне тоже нравится эта тушь. Делает ресницы объёмными, хорошо разделяет, в то же время ресницы выглядят вполне естественно. Не осыпается, без комочков, за такую цену очень хороший результат. Хватает на полгода. Симпатичная весёленькая упаковка. Долгое время была моим фаворитом.
  • 17.01.2011
    Как ни печально, но я стала жертвой рекламы... Купила тушь MAYBELLINE Colossal Volum Express. Сначала все вроде как понравилось, реснички объемные, щеточка отлично их прокрашивает и разделяет не собирается комочками,но... Прошло не больше двух недель и появилось ощущение что тушь просто высохла.
  • 10.07.2012
    Это отличная тушь! Купила уже второй тюбик и ненарадуюсь что когда-то нашла её. У этой туши я нашла лишь один недостаток что она быстро засыхает в тюбике а в остальном она для меня идеальна!
  • 08.07.2012
    Однажды эта тушь преподнесла мне неожиданный сюрприз, из-за неё я познакомилась со своим парнем, который поводом для знакомства выбрал мои реснички)Тушь хорошо ложится, без комочков, не осыпается. Большая щёточка выглядит внушительно и немного неудобна в использовании, т.к.