Davis аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 21:06
Достоинства: кошачий взгляд, объём (при нанесении несколько слоёв), удобная кисточка, удобная щеточка

Привет, девчонки!
Хочу рассказать вам о моей любимой туши от Maybelline Сat Eyes!
Надо отметить, что я перепробовала и много других фирм, но всегда возвращаюсь именно к этой марке, только иногда меняю формат туши - беру тушь с другими кисточками - апликаторами, но эта тушь самая любимая! Маленькая и аккуратная кисточка, прокрашивает и нижние, и верхние реснички (+фото).

Щеточка
Щеточка

Еще стоит отметить, что моя вечная проблема в том, что я вечно пачкаю область века или область под глазом в туши, если щеточки очень большие или тушь очень жидкая. А с такой кистью я легко и ловко управляюсь Smile

Тушь в действии
Тушь в действии

Сама тушь очень хорошая - стойкая, яркая, в наличие всегда есть много цветов, а не только чёрный базовый. В общем, судите сами, но в моей косметичке она всегда была, есть и будет Smile

+ Много фото Smile

Davis рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum' Express «Cat Eyes»

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
25.04.2015
а мне больше нравится в просто желтой упаковке, хотя здесь кисточка удобная
25.04.2015
Красиво выглядит! Big smile
27.04.2015
Я как-то давно пробовала в обычном желтеньком флакончике, у меня аллергия была на неё(( Эту боюсь пробовать..
29.05.2015
у меня обычная желтая, щеточка толстовата. А эта интересная такая, надо попробовать