Elegy аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 17:23
Достоинства: насыщенный цвет, не осыпается, отличная водостойкость, отличный объем, хороший дизайн
Недостатки: нет

Я очень люблю фирму Bourjois, в особенности их туши, и постоянно пробую новинки. На мой взгляд, туши других брендов масс-маркета и рядом не лежали.

Сегодня речь пойдет о водостойкой версии известной туши.

Я предпочитаю именно водостойкую тушь, пользуюсь такими уже много лет, никогда не беспокоясь, не пойдет ли сегодня дождь/снег. Хотя от многих слышала, что водостойкая тушь вредит ресницам (и все в таком духе), но за все эти годы лично я ничего такого не замечала.

Данная тушь мне нравится прежде всего тем, какой эффект она дает. Реснички получаются пушистыми и объемными, еще и удлиняются. Чтобы вы увидели разницу, я прикладываю фото ДО и ПОСЛЕ нанесения макияжа.

ДО макияжа
ДО макияжа

ПОСЛЕ нанесения макияжа
ПОСЛЕ нанесения макияжа

Тушь действительно стойкая! Но смываю я ее без труда своим обычным средством для снятия макияжа.

Щеточка у туши довольно крупная. Многим девушкам большие щеточки не нравятся, так как при неумелом использовании они пачкают веко.

Хочу поделиться своим секретом нанесения. Когда я крашу реснички, я прикладываю к веку карточку, таким образом ресницы прокрашиваются тщательно, а веко никогда не испачкается. Вот так.

Всем удачи!

Elegy рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Effet Push Up водостойкая

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Bourjois