Среднее: 4.4 (всего голосов: 254)

-Mirage- аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 17:53
Достоинства: аккуратно разделяет ресницы, не осыпается, нет комочков, удлиняет и деликатно подкручивает

Доброго времени суток!

Одни из моих самых любимых тушей для ресниц – это Тушь Avon СуперШок и Тушь Oriflame 5-в-1. Раньше я все время покупала ту, что в упаковке типа параллелепипед, а сейчас мне подарили в круглой упаковке. Эта тушь немного другая, но дело в щеточке – она точно такая же, как и у той, так что мне упаковка не принципиальна. Как вы уже, наверное, догадались, сегодня поговорим о продукте  Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash.

Цена: 379 рублей.

Объем: 8 мл.

Место покупки: каталог Oriflame.

●• Упаковка •●

Упаковка, как я уже говорила, сейчас круглая, но по-моему это не та самая тушь, что была раньше, а тушь из другой линейки, с такой же щеточкой.

Изначально тушь была упакована в прозрачную пленку, защищающую ее от вскрытия и гарантирующую нам неприкосновенность к этому продукту.

Дизайн выполнен в фиолетовых тонах (а это мой любимый цвет Smile). На самой упаковке информации минимум, нет даже состава. Зато название написано красивыми золотыми буквами, причем они с упаковки не стираются.

Ограничитель у туши хороший, на щеточке остается столько средства, сколько нужно для того, чтобы аккуратно прокрасить ресницы, не склеив их.

На «крышечке» красуется логотип в виде буквы «О».

Щеточка у туши силиконовая, необычной формы – с одной стороны щетинки короткие, и они служат для удлинения, подкручивания и создания объема, а с другой стороны щетинки длинные – они предназначены для разделения ресниц.

●• Аромат •●

Тушь ничем не пахнет и никакого противного запаха не источает.

●• Консистенция и цвет •●

Изначально тушь была идеальной консистенции. Она не была слишком жидкой или слишком густой, она легко и ровно ложилась на ресницы, не склеивая их и не образуя комочков.

Со временем (примерно через 1-1,5 месяца) тушь стала подсыхать довольно сильно, так что теперь мне требуется периодически брызгать на щеточку водой из распылителя, чтобы содержимое тубы пришло в нормальный вид, а не шкрябало сухим продуктом по ресницам. Но тушь продолжает исправно красить.

На выбор дается всего два цвета: черный и серый. Моя тушь черного цвета.

●• Состав •●

Прилагаю состав для тех, кто в нем разбирается. Я же в составах декоративной косметики разбираюсь не очень, поэтому мне он не принципиален.

AQUA, STEARIC ACID, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, GLUCAMINE, BUTYLENE GLYCOL, COPERNICIA CERIFERA CERA, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, SILICA, CYCLOHEXASILOXANE, CERA ALBA, SYNTHETIC WAX, SHOREA ROBUSTA RESIN, IMIDAZOLIDINYL UREA, DIMETHICONE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, METHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, HYDROGENATED OLIVE OIL MYRISTYL ESTERS, LECITHIN, CETEARETH-20, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, BHT, PEG-12 DIMETHICONE, ETHYLPARABEN, CI 77499, CI 77491, CI 77492

●• От производителя •●

Тушь, которая умеет все! Запатентованная фигурная 3D-щеточка приподнимает ресницы на небывалую высоту, придает им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков.

·         Обеспечивает объемный изгиб 52° • Удлиняет до 57%* • Увеличивает объем в 8 раз** • Разделяет и прокрашивает каждую ресничку* • Специальный комплекс для ухода и увлажнения* *По результатам клинического исследования по сравнению с ненакрашенными ресницами. **По результатам потребительских тестирований с участием 95 женщин.

●• Способ применения туши •●

Следуй нашим простым правилам для достижения идеальных результатов...

Используя плоскую сторону кисти нанеси тушь на ресницы, а затем с помощью длинных щетинок расчеши их, обеспечивая идеальную длину и разделение.

Используй щетинки на кончике щеточки для труднодоступных ресниц у края глаз.

●• Мое впечатление •●

Этой тушью я довольна также, как и предыдущей от Oriflame. Пользуюсь ею каждый день и не меняю ни на что.

Пользоваться ею для меня крайне удобно, делаю также, как написано в инструкции. Сначала я крашу ресницы той стороной щеточки, где щетинки короткие, а затем расчесываю их стороной с длинными щетинками. Иногда я, все же, принебрегаю этим правилом и наношу тушь только короткой стороной – она тоже дает неплохое разделение, так что иногда расчесывание просто не требуется.

Что могу сказать насчет результата?

•     Изгиб ресницам тушь придает однозначно, но тут немного самому надо пошаманить, подвивая ресницы щеточкой во время их прокрашивания. Я так делаю всегда, но все равно, изгиб мне дает не каждая тушь.
  •    Объем получается, конечно, не колоссальный, но он есть. По крайней мере в моем понимание объем – это когда реснички выглядят ярко под приличным слоем туши, но при этом не склеиваются в паучьи лапки.
  •    Удлинение также присутствует, но оно не шикарное. Просто ресницы становятся немного длиньше, чем они есть на самом деле.
  •    Разделение же тушь дает отличное, за счет такого хорошего строения щеточки. Реснички получаются не склеенными и выглядят довольно пушистыми.

В течение дня тушь не осыпается, держится на ресницах до самого вечера. На веках тоже не отпечатывается.

Подходит для тех, кто носит контактные линзы (ну по крайней мере мне подошла и никаких проблем не вызвала).

Сами ресницы тушь не утяжеляет, как они утром зафиксировали изгиб, так и держатся. Глаза от веса туши не устают и вообще она никак на ресницах не ощущается.

Тушь не водостойкая, поэтому при попадании на ресницы воды размазывается, но не настолько сильно, чтобы вы тут же стали пандой. Снег она выдерживала хорошо, но в обильный снегопад с ветром макияж все же может пострадать.

Смывается без особых проблем пенкой для умывания. Смывается все с первого раза, даже сильно глаза тереть не нужно. Один раз пришлось снимать макияж с глаз мицеллярной водой – так тоже тушь смылась без особых проблем и трения.

•    Ну и прилагаю фото результата.

Голые реснички без туши

Реснички накрашены в 2 слоя.

●• Достоинства •●

☆ Удобная силиконовая щеточка;

☆ Легко смывается;

☆ Не осыпается;

☆ Не утяжеляет ресницы;

☆ Подходит для тех, кто носит контактные линзы.

●• Недостатки •●

★ Засыхает со временем;

★ Нужно заказывать из каталога.

●• Итог •●

Я обязательно рекомендую попробовать эту тушь, так как она работает практически по всем направления: длина, изгиб, объем и разделение. Я покупаю уже не первый (флакон, тубу? Что это?), и при случае, как доберусь до какого-нибудь консультанта Oriflame, закажу себе еще эту тушь. Smile

Продукт однозначно стоящий.

__________________

Еще мои отзывы на тушь:

Корейская тушь-хорошист

Самая любимая тушь из Avon.

Безумно экономичная белорусская тушь.

Тушь ArtDeco.

Тушь Maybelline Веерный объем

Еще отзывы на средства Oriflame:

Набор для коррекции бровей.

Спасибо, что заглянули!

cartoongirl 24 Февраль, 2016 - 18:05
    хорошая тушь!давно ей пользовалась
  • A_way аватар

A_way 24 Февраль, 2016 - 18:06
    Цвет глаз обалденный! На таких глазках любая тушь будет хорошо выглядеть.
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 24 Февраль, 2016 - 18:12
    А в этой туши очень классная щеточка! пару лет ею пользовалась Smile
  • Зеленая Стрекоза аватар

Зеленая Стрекоза 24 Февраль, 2016 - 18:15
    Smile наслышана об этой туши, хочу попробовать
  • Асылташ аватар

Асылташ 24 Февраль, 2016 - 18:23
    Красивые фото..удлиняет реснички..
  • Matendel аватар

Matendel 24 Февраль, 2016 - 18:24
    тоже безумно ее люблю Love уже сколько лет, а все равно к ней возвращаюсь и понимаю, что в сравнении пока никто не выиграл! Party
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 24 Февраль, 2016 - 18:24
    Очень люблю эту тушь! Smile
  • ღЕсенкаღ аватар

ღЕсенкаღ 24 Февраль, 2016 - 18:26
    какие же у тебя замечательные фотографии и вышло так красиво,гармонично.Для меня отзвы на косметику для глаз одни из самых сложных и мне кажется, что даже лучше туда не соваться Laughing out loud хот столькким хочется поделиться
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 24 Февраль, 2016 - 18:28
    интересно придумано - короткие и длинные щетинки
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 24 Февраль, 2016 - 18:40
    Мне эта тушь не подходит, но у нее много поклонников))
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 24 Февраль, 2016 - 18:51
    Крутая тушь, пользуюсь уже много лет, лучше пока не нашла Smile
  • _Elisa_ аватар

_Elisa_ 24 Февраль, 2016 - 18:57
    хорошо удлиняет реснички Smile
  • Lulameya аватар

Lulameya 24 Февраль, 2016 - 18:58
    Ух ты, потрясающий результат! Реснички такие аккуратные Smile
  • FoxBox аватар

FoxBox 24 Февраль, 2016 - 19:16
    я пробовала только классическую 5 в , очень ее любила, 5 лет подряд только ее и покупала.
  • GalinKaG аватар

GalinKaG 24 Февраль, 2016 - 19:36
    Замечательная тушь, Ваши реснички с ней очень красиво выглядят. Smile
  • AnZHnA аватар

AnZHnA 24 Февраль, 2016 - 19:38
    Тоже такую заказала, надеюсь на такой же результат)
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 24 Февраль, 2016 - 19:45
    Очень хорошо разделяет реснички)
  • Бобби аватар

Бобби 24 Февраль, 2016 - 20:00
    Люксовый результат.)
  • Infanty аватар

Infanty 24 Февраль, 2016 - 20:20
    Я давно на эту тушь глаз положила, но нету представителей ори Big smile
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 24 Февраль, 2016 - 20:21
    я тоже ее обожаю, она моя любимица!
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 24 Февраль, 2016 - 20:29
    люблю такие щеточки, они всегда идеально прокрашивают и разделяют Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 24 Февраль, 2016 - 20:41
    очень понравился эффект! Натурально выглядят реснички, но объем и удлинение присутствуют. Однозначно хорошая тушь Smile
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 24 Февраль, 2016 - 21:28
    Очень достойно тушь смотрится на ресницах Smile : и пушисто, и объемно, и естественно!
    И отдельное спасибо за весенние коллажики Innocent
  • Tandrena аватар

Tandrena 24 Февраль, 2016 - 21:29
    Сейчас тоже этой тушью пользуюсь, очень хорошая Wink
  • agent007 аватар

agent007 24 Февраль, 2016 - 21:46
    эта тушь легендарна! а я так ни разу и не попробовала((
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 24 Февраль, 2016 - 21:52
    очень люблю эту тушь
  • Medusa_ аватар

Medusa_ 24 Февраль, 2016 - 21:55
    Я давно хочу ее попробовать, все никак не соберусь).
  • iNESSA World аватар

iNESSA World 24 Февраль, 2016 - 21:57
    Люблю когда с тушью присутствует и максимальное разделение ,и заметность её на ресничках отличное , и прокрашивание на высоте! Love не пробовала никогда эту тушь - надо исправляться Glasses
  • Mone аватар

Mone 24 Февраль, 2016 - 22:19
    Не могла пройти мимо этого отзыва. Тушь - моя любимая (писала про нее).
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 25 Февраль, 2016 - 00:15
    очень понравился эффект на ресницах.
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 25 Февраль, 2016 - 01:34
    Орифлейм радует..Хотя мне декоративные продукты у них редко нравятся(исключение один блеск и бочонки-бальзамы) Big smile
  • malvinochka аватар

malvinochka 25 Февраль, 2016 - 02:04
    Изгиб и разделение особенно заметно с тушью! Отличная тушь, и рейтинг достаточно высокий.
  • Samagonka аватар

Samagonka 25 Февраль, 2016 - 06:45
    на ресничках класс! удивлена что орифлэйм так может. Раньше читала плохие отзывы об этой туши
  • Nataly Z аватар

Nataly Z 25 Февраль, 2016 - 06:50
    Много хвалебных отзывов слышала про эту тушь! Нужно тоже попробовать. Ресницы очень аккуратные и естественные получаются! Мне понравилось, и щеточка вроде удобная Smile
  • ecoTati аватар

ecoTati 25 Февраль, 2016 - 07:54
    Обожаю эту тушь! И силиконовая щеточка очень удобная!
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 25 Февраль, 2016 - 08:49
    Очень классная тушь! И кисточка удобная!
  • теринаterina аватар

теринаterina 25 Февраль, 2016 - 09:58
    Вау! Туши The ONE от Орифлейм ещё не пробовала Laughing out loud
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 25 Февраль, 2016 - 10:08
    Это уже классика удачной туши, которую, к сожалению, я пока так и не попробовала)
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 25 Февраль, 2016 - 10:29
    уже давно только ею и пользуюсь. периодически пробую другие туши, но эта - самая любимая. В коричневом варианте)
  • Всеслава Дормидонтовна аватар

Всеслава Дормид... 25 Февраль, 2016 - 12:12
    Отличная тушь!
    Реснички замечательно прокрашены и разделены Love
  • lisa13041989 аватар

lisa13041989 25 Февраль, 2016 - 14:10
    Реснички очень красивые и выглядят естественно Laughing out loud
  • Эмма_Бовари аватар

Эмма_Бовари 25 Февраль, 2016 - 18:22
    Обожаю такие щеточки, они прекрасно прокрашивают и разделяют реснички Smile
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 25 Февраль, 2016 - 18:30
    Реснички очень красивые ShyLove
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 25 Февраль, 2016 - 18:46
    Не знала об этой туши, эффект на ресничках понравился.
  • Ololoshenka аватар

Ololoshenka 25 Февраль, 2016 - 18:52
    Та самая легендарная тушь Oriflame. Шикарный эффект Love
  • Wensdy аватар

Wensdy 25 Февраль, 2016 - 19:00
    Не пробовала туши от Oriflame Shy Но Avon СуперШок была когда-то в любимчиках Big smile
    Реснички хороши Wink
  • Senorita_Muerte аватар

Senorita_Muerte 25 Февраль, 2016 - 19:05
    Хорошая тушь, почти невидимая.
  • Lina's joy аватар

Lina's joy 25 Февраль, 2016 - 19:10
    Наслышана о этой туши, как о одной из самых лучших у Орифлейм. На ресничках действительно очень хорошо смотрится!
  • Ирис-c аватар

Ирис-c 25 Февраль, 2016 - 19:28
    Отличный эффект разделение ресничек тушь дает, делает глаза еще более выразительными Smile Тушь от Oriflame никогда не пробовала, даже не знаю почему, но знаю, что эта у них довольно популярна)