Среднее: 4.4 (всего голосов: 102)

impi_spb аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 15:40
Достоинства: великолепно очищает, не травмирует кожу, очень экономичное средство, убирает камедоны
Недостатки: немного подсушивает кожу

Мое любимое средство для умывания. Прекрасно очищает кожу! Глубоко проникает в поры, после очищения кожа даже скрипит от чистоты. Есть небольшие отшелушивающие частицы. Очень экономно расходуется - достаточно малюсенького шарика, поэтому цена отходит на второй план, тк средства хватает надолго. Единственный момент - оно не для сухой кожи, поэтому если ваша кожа склонна к сухости лучше сделайте предпочтение в сторону shiseido ibuki.

impi_spb рекомендует Пенка для умывания Shiseido Pureness Deep Cleansing Foam

Тоже люблю эту умывалку. Кожа реально скрипит)
  • Ожидала лучшего

02.08.2013
    Ориана аватар

У меня проблемная кожа и я давно искала что-нибудь чтобы немного подкорректировать мою кожу, отзывы о нем хорошие взяла и купила. Вот уже как 4 месяца им пользуюсь.Хорошо пенится, правда мылом дешевым пахнет, очищает кожу тоже хорошо, не сушит, но с несовершенствами кожи не очень, прыщики все равно …

• Очень приятное средство для очищения

05.04.2011
    Янка аватар

Долго искала продукт, навроде этого. Перечитала кучу отзывов, в том числе и на этом сайте. Решилась купить Выбирала из данного средства и ещё одного, Clinique. ни разу не пожалела.

• Идеально подходит для жирной кожи

02.12.2015
    Yulika аватар

Не все же корейскими пенками для умывания пользоваться, надо и японские попробовать. Итак, пенка для глубокого очищения кожи находится в полупрозрачной тубе, что очень удобно. Мне нравится, когда я вижу, сколько средства еще осталось. Сама пенка белого цвета с синими гранулами.

• Безбожно сушит кожу и провоцирует появление комедонов!!!

22.08.2015
    v_nika аватар

Начиталась я хвалебных отзывов на эту пенку и побежала ее покупать, с надеждой, что она поможет бороться с моей проблемной жирной кожей. Как же я ошиблась... Упаковка: Симпатичная, приятная туба молочно-голубого цвета с откидывающейся крышкой. Запах: Для меня пахнет мылом, мыльной основой.