Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 10:21

Все привет!

FRESH

Уже не первый год пользуюсь средством для умывания FRESH от компании GRS. Очень довольна!

Средство выпускается в виде кремообразного геля, по консистенции мне чем-то напоминает жидкое мыло. Очень хорошо пенится, поэтому достаточно небольшого количества, чтоб умыться и смыть косметику.

После умывания ощущается свежеть на лице, кожа как бы скрипит... очень приятного ощущение!

Так как я являюсь обладательницей жирной кожи, для меня несомненным плюсом является матирующий эффект этого геля. Пользуюсь уже не первый год - могу с уверенностью сказать, что уже забыла что такое несовершенства на коже.. воспаления, прыщики итд. Очень довольна!

Очень нравится то, что это средство отлично снимает макияж с глаз. Уже давно не пользуюсь специальными средствами для демакияжа, достаточно моей любимой умывалочки!

Минусы тоже есть, куда без них

1. Цена... дороговато, но оно того стоит!

2. Маленький объем - однако средство довольно экономично используется, мне хватает флакончика на 2 месяца.

В целом очень довольна. За все время перепробовала много марок разного ценного сегмента. Пока остановилась на Фреше, менять в ближайшее время не собираюсь.

Всем добра!

Достоинства
  • Натуральный
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорого
  • Маленький флакон
АннаРИрекомендует