Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 11:15

Я очень-очень давно хотела попробовать косметику Кора. И как назло не могла ее найти ни в одной аптеке. Но наконец-то мне улыбнулась удача и я нашла аптеку, где представлена косметика Кора (пусть и в неполном ассортименте).

Для начала я решила начать знакомство с маркой, использовав эту крем-маску.

Упаковка и текстура средства
Упаковка и текстура средства

О себе. Мне 32 года. Кожа комбинированная, но слегка обезвожена, есть мимические морщинки. Особых проблем с кожей нет.

У маски кремовая текстура белого цвета, слегка пахнет чем-то косметическим. Но запах абсолютно ненавязчивый. Когда наносишь маску на кожу, кажется, что эта субстанция (не знаю, как правильно обозначить), словно пропитана жидкостью. Не знаю, как можно в своем обозначении соединить два понятия: густоту продукта и его насыщенность влагой)))

Я использую маску 1 раз в неделю. Для меня данная интенсивность достаточна.

После того, как я нанесла маску на кожу и подождала около ло 15-20 минут, остатки маски я снимаю ватным диском или косметической салфеткой, а потом уже смываю ее водой.

Маска действительно хорошо увлажняет кожу. После нее не хочется использовать какие-то дополнительные средства типа кремов, сыворотки и т.д. Мелкие морщинки от сухости она делает менее заметными. Убирает мелкие шелушения, по ощущениям кожа становится более гладкой и нежной и словно изнутри напитывается влагой.

Вау эффектов он недорогих домашних средств я не жду. Но данной маской я довольна и знакомство с маркой обязательно продолжу.

Применение
Применение
Обещания производителя
Обещания производителя
Состав
Состав

Гиде Мой Пасанрекомендует
01.09.2013
я не видела у нас такой маски, но захотелось попробовать.
Esa аватар
Esa