Среднее: 4.9 (15 отзывов)

Inna Summer аватар
Опубликовано 17 Январь, 2016 - 17:07

Т.к. мы втроем живем в 1-комнатной квартире, стараюсь максимально использовать места для хранения - шкаф-купе и кухонные шкафчики под потолок. Чтобы добраться до верхних полок купила в Икее этот табурет-лестницу и теперь я от нее без ума!!!

Цена

Стоимость 599 рублей и это очень дешево за такую вещь.

Качество

Табурет-лестница изготовлена из массива березы. Натуральное дерево требует самостоятельной покраски, желательно морилкой, чтобы не было скользко. Я не красила и за пол года появились таки пятна, но это поправимо - можно немножко пошлифовать наждачкой. Планирую покрыть матовым бесцветным лаком.

Внешний вид

Подходит для любого интерьера, можно покрасить в любой цвет, покрыть морилкой и лаком.

Удобство

Табурет ОЧЕНЬ устойчивый, с него легко можно дотянуться до самых верхних полочек, карниза и люстры. Благодаря отверстию в верхней ступеньке лестницу-табурет легко перемещать. Дочка сидит на нем за обеденным столом, т.к. на обычном стуле для нее еще низко. А я люблю выпить чашечку кофе на кухне сидя на этом табурете.

Смотрите другие мои отзывы о товарах ИКЕА:

Стеллаж-каркас ТРУФАСТ

Контейнер РАТИОНЕЛЬ ВАРЬЕРА