Опубликовано 14 Январь, 2013 - 19:30

Сразу же хотелось бы отметить,что реснички у меня среднестатистические,черные,с чуть выцветшими кончиками.В меру длинные и густые.Самое главное-они от природы загнуты вверх,мне не приходится подкручивать их специальными щипчиками для завивки ресниц.
Так вот,у меня было множество вариаций этой туши,и Супер черная,и с полностью золотым тюбиком,недавно закончилась как раз-таки,якобы,специально для карих глаз.Когда брала именно ее,не особо надеялась,что с помощью нее достигну особой выразительности своих карих глаз.Когда первый раз ее открыла,то была немного удивлена,так как она имела какой-то неестественный(даже не знаю как правильно передать словами этот оттенок) темно коричнево-бордово-переливающийся цвет.Пожалуй,легче было бы выложить свотчи,но я думаю,в других отзывах полно фотографий с этим чудо-цветом).В общем,нанеся ее непостредственно на глаза,я выдохнула с облегчением,дабы ничего противоречивого я не обнаружила)Все та же,любимая тушь,все того же угольно-черного цвета,реснички разделенные,объемные,длинные)Я считаю,что все эти оттенки под цвет глаз не более чем хитрый рекламный ход,чтобы еще больше привлечь внимание потенциальных покупательниц.Ой, да Бог-то с ним,этим оттенком)
Тушь по-прежнему порадовала своей консистенцией,все та же любимая силиконовая кисточка,излишки туши все так же снимает встроенный ограничитель)
Короче говоря,всем постоянным поклонницам сией туши нечего бояться(ну,кареглазым-то точно!)равнодушными вы точно не останетесь)
Единственный ее маааленький недостаточек(для меня он таким и является),но у меня она постоянно уж больно быстро засыхает(То ли я как-то неправильно ей пользуюсь,то ли она действительно быстро засыхает(
Достоинства
  • На хороших ресницах смотрится эффктно
  • Придает значительный объем
  • Придает объем и длину
  • Удобная щеточка
  • Хорошо прокрашивает
Polly.Pollyрекомендует