Среднее: 3 (2 отзыва)

Tilda_Ma аватар
Опубликовано 6 Июль, 2014 - 12:12
Достоинства: красивый дизайн, не осыпается!, невысокая стоимость, нет комочков, очень черная, хорошо смывается спецсредствами для снятия макияжа
Недостатки: ошибка в названии

Обожаю эту тушь! Как человек,который крайне придирчиво относится к макияжу, мне сложно угодить с тем или иным средством. До этой туши я пользовалась тушью от Eveline, но та закончилась,новой нет, вот и купила я именно эту тушь. Я не люблю силиконовые кисточки, мое любимое - так называемые "ёршики", то есть пушистые кисточки. По этому параметру она мне очень понравилась, изогнутость щеточки придает ей дополнительное удобство. При нанесении ее у меня не образовывалось ни комочков, ни как ни странно, склеенных ресничек. Четко отделенные, насыщенно черные, а самое главное,дамы-она опупенно долго держится на ресничках! Не сыпется!!! И достаточно легко смывается мицелляркой от Markell!Smile)

Не знаю,кто и как наносит ее, но при умении краситьглаза она ведет себя ничуть не хуже именитых марок!)) Рекомендую!

Tilda_Ma рекомендует Тушь для ресниц Белита-Витэкс Объем-гламур серия In Love

Тушь для ресниц Glamour Volume In Love
Тушь для ресниц поможет твоим глазам привлечь к себе ещё больше внимания. Красящий пигмент «Carbon black» усиливает цвет, интенсивно и равномерно окрашивая ресницы, делая их насыщенного угольно-черного цвета. Входящие в состав комбинации природных восков обеспечивают легкое и равномерное нанесение туши. Дуэт масел обеспечивает интенсивное питание ресниц. Тушь для ресниц Glamour Volume легко наносится, не течет, не осыпается, придает ресницам насыщенный цвет и объем.
Тип косметики: Тушь для ресниц