Опубликовано 16 Январь, 2014 - 22:18

Доброго времени суток, дорогие девушки!

Продолжая тему о помадах, я хотела бы рассказать о помаде Tom Ford. По качеству, эта помада лучшая из всех помад в моей косметичке. Познакомилась я с ней, этим летом во время путешествия по Америке.

Полное название Tom Ford Lip Color Rouge A Levres № 07 Pink Dusk. Помада содержится в бордово - черном футляре, края отделаны золотом. Футляр из плотного пластика, довольно таки тяжелый/увесистый, хорошо чувствуется в руке. Оттенок глянцевый с влажным финишем, без блесток. Хороший для дневного макияжа, он не яркий и не броский, и совсем немного темнее чем нюд. На последнем фото сравнение оттенка помады Tom Ford с помадами: Giorgio Armani и YSL.

Мое мнение о помаде:

Помада имеет ненавязчивый и быстро исчезающий аромат. Текстура у помады очень кремовая и густая, благодаря этому помада наносится одним движением гладко и легко. Отлично покрывает поверхность губ, цвет распределяется равномерно. Не скатывается, не подчёркивает шелушения. За контур губ не убегает и в течение дня не растекается. На губах очень комфортна, не чувствуется сухости.

Для меня, эта помада является идеалом помад, в ней все идеально. На губах, помада отлично смотрится, как сама, так и с контурным карандашом. Жалею лишь о том, что купила всего одну, хотя нет, будет причина заняться шопингомSmile

Цена 49$+VAT at Saks Fifth Avenue.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Атласное покрытие
  • Не растекается и не скатывается в белую полоску
  • Приятная текстура
Sweet_Cherryрекомендует
Как же я люблю этот оттенок, мягко лежит на губах! Smile
16.01.2014
есть возможность попробовать помадку армани по хорошей цене в 800р, вот думаю, Форд конечно и не светит
13.06.2021
Отзыв о помаде с 14 года, но я только наткнулась на отзыв о помаде от Форда. Ну и что, если помада стоит 4 тысячи?) Можно её на скидках купить, ну или чуть накопить и приобрести. Я будучи студенткой, да к тому же нигде не работая копила, и покупала хорошую косметику, чем покупать сразу бюджетную паль)
18.07.2021
Это прекрасно, что вы зарегилист, чтобы написать комментарий) но..прошло 7 лет) в 2014 у меня просто не было физически возможности купить помаду Форда, так как онлайн тогда заказать Форда было невозможно, а офлайн у меня в городе тогда она не продавалась) Ну и к слову, паль - это подделка. Бюджетные помады ни есть паль. Люксом головного мозга не страдаю, и в за эти годы перепробовано много люкса, и среди лбкса есть удачное качество продукта, хуже некоторого массмаркета
очень красивый оттенок))))) цена конечно впечатлила...но это же Форд)
16.01.2014
Красивый оттенок и лежит прекрасно на губах Smile. Остальные ваши нюды тоже понравились, пойду почитаю.
16.01.2014
красивый отзыв и приятно смотрится помада на вас
мне никогда похоже не иметь такой в косметичке,
но получило эстетическое удовольствие Wink
13.06.2021
16.01.2014
yasechka215, S_Lookki, Оксаночка..ksuxa, Only white, Клариса, огромное спасибо, что заглянули и за комментарии. Smile
16.01.2014
Какая красавица в черно-золотистой обертке!
Ложится так равномерно
Уже одна только упаковка внушает доверие, чего уж там... У нас наверное нигде вообще не продается.
красивый,качественный отзыв!помадка очень красивая! Love
17.01.2014
Утащила в закладки, очень красивый оттенок.
Надо же какой красивый оттенок Love Sexy
Как и все - выражаю своё восхищение обалденному оттенку Love
17.01.2014
Никогда не пользовалась косметикой Tom Ford, после Вашего отзыва захотелось. Wink Красивое оформление, и цвет приятный. Smile
17.01.2014
Замечательный оттенок, такой нежный и спокойный Love
17.01.2014
+ Очень красивая помада! Love А цвет... мой одназначно Sexy Супер! Красота неописуемая! Big smile
Лежит просто великолепно!
Очень красиво)))
17.01.2014
Оттенок бесподобный!!! Sexy Очень красиво смотрится и лежит хорошо на губах! Love
Девочки, Всем Большое Спасибо, что заглянули и за комментарии. Smile
Очень нежный оттенок:)
17.01.2014
Шикарный нюд Sexy хотя и не мой оттенок. Но удовольствие весьма дороговатое..
17.01.2014
Кристина , на твои губки супер - легла Love Мои любимые оттенки Wink надо прикупить .
17.01.2014
Обожаю такой оттенок Love ! Красота))
17.01.2014
Офигенная помада! Love Оттенок у Армани самый привлекательный для меня))) такой светленький
TSH аватар
TSH
Какие фото Love Отлично смотрится Smile
17.01.2014
это не помада - а какое-то эстетическое удовольствие. Все: начиная от тюбика, заканчивая качеством, на высшем уровне, судя по отзыву))
17.01.2014
Я бы такую тоже полюбила, прекрасная нейтралка ))
17.01.2014
Приятный цвет и на губах красиво смотрится Love !
17.01.2014
Я еще не добралась до Тома Форда, но ооочень хочу! Такое оформление шикарное! И содержание похоже тоже Laughing out loud
17.01.2014
Девочки, Всем Большое Спасибо, что приделили внимание моему отзыву, Smile мне очень приятно.Shy
Помада и в правду шикарная. Love
Нежный оттенок, хорошо лежит
17.01.2014
Приятный оттенок, и текстура видно мягкая, кремовая. Красиво смотрится на губах Smile
Очень симпатичный оттенок!!! Smile
17.01.2014
Не знала, что есть косметика этой марки. Хоть я и не поклонница нюдовых помадок, но у этой оттенок достаточно приятный, молочный
17.01.2014
Нежность всех нежностей, поразительная помада Love
недешево - но красиво! Том Форд держит марку! Crown
Оттенок приятный. Smile
18.01.2014
Очень красивый и нежный оттенок Smile
18.01.2014
Оттенок и правда идеальный, нравятся такие Smile
Шикарная помада Innocent
Ещё 35 комментариев