Среднее: 4.8 (6 отзывов)

КИSSКА аватар
Опубликовано 27 Май, 2016 - 23:04
Достоинства: возможность сушить большинство гель лаков, миниатюрный размер

После неудачного опыта с предыдущей лампой. встал вопрос о приобретении новой лампы. Мой выбор пал на лампу с Алиэкспресс - Кристалл. Это гибрид Лед лампы и ультрафиолетовой. Я взяла с ручным управлением ,кнопки на 10, 30 и 60 секунд.

Посылка пришла быстро, за 3 недели. Смутил разъем для провода. Какой то он хлипкий. Но вот уже год пользуюсь лампой, все ок!

При первом использовании необходимо снять пленку с дна лампы Smile Для этого необходимо чуть подтянуть ножки и дно снимется.

Лампа оказалась незаменимым помощником в работе! Сушит абсолютно все гель-лаки, которые у меня были. А именно (все китайские с Алиэкспресс, Kodi, PNB, Vogue, Нейл Пешн, Блюскай, TNL, Масура)

10 секунд сушу базу и топ

30 секунд сушу гель-лаки

60 секунд сушу 3Д пластилин, акриловую пудру и пигментированные гель-лаки

Как уже писала, служит мне 1 год. Без нареканий, лампы не меняла еще.

Рекомендую!

КИSSКА рекомендует Гибридная лампа для полимеризации гель лака Quick CCFL LED NAIL Lamp 18W (12W CCFL и 6 W LED)