TrinaVS аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 21:00
О cебе: у меня жирная кожа,особенно в т зоне
Достоинства: гладкая и бархатистая кожа, заживляет покраснения в два раза быстрее, подсушивает прыщи, целебные свойства

Здравствуйте) Я как обладательница жирного типа кожи, очень люблю всякие глины для лица, так как они отлично избавляют от жирности и убирают лишний блеск, помимо других их волшебных свойств) Глина именно этой фирмы имеет 4 вида, у каждой свои свойства. Почему выбрала именно голубую, потому что она подтягивает кожу, делает её мягкой и бархатистой и как по мне лучше подходит для такого типа кожи как у меня!)

Покупаю данную глину в сети супер-маркетов «Амстор», стоит она копейки 12 гривен (48 рублей), а хватает её на долго! В коробочке имеется два пакетика с глиной, одного пакетика мне хватает раз на 5, мне достаточно чуть меньше чайной ложки на все лицо) Высыхает она достаточно быстро, я сижу с не 20-25 минут, потом смываю) Она практически без запаха, по крайней мере я его почти не ощущаю…Сразу после того как вы её смываете ощущается чувство чистоты, кожа дышит и становится мягкой и бархатистой! К тому же отлично подтягивает лицо)

Эта глина ОТЛИЧНО борется с прыщами, она их подсушивает на ура, я наношу на проблемные места побольше слой и ненавистный прыщ заживает моментально на глазах,наношу перед сном,смываю.а на утро его и след простыл)!!!! Очень спасает перед важными мероприятиями быстро избавиться от этой проблемы)

Просто отличнейшая глина, всем рекомендую, главное подберите из четырех видов, ту которая подойдет именно вашему типу кожи! У кого кожа жирная и комбинированная думаю голубая глина самое то)) Наносим, расслабляемся и наслаждаемся результатом!

Всем спасибо за внимание!))

Мои отзывы на другие продукты для лица:

1. "Лосьон-тоник Чистая линия для жирной кожи"

2. "Скраб для лица Clean&Clear ежедневный от черных точек"

3. "Лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия мягкий"

4. "Гель для умывания NIVEA "Красота и нежность"

5. "Маска для лица Чистая линия До 25 с экстрактом ромашки"

6. "Крем для лица ночной Чистая линия питательный"

7. "Гель для умывания Чистая линия Глубокого действия(для комбинированной и жирной кожи)"

8. ОЧИЩАЕТ и МАТИРУЕТ.Советую! - Гель для умывания - "Черный Жемчуг".

9. Гель для кожи вокруг глаз, от MY Face (Eva) Основной уход. Не советую!

TrinaVS рекомендует Глина косметическая ФИТОкосметик голубая "Тибетская целебная" с экстрактом Женьшеня

Тоже такую покупала)
08.04.2014
Вы даже с маской из глины на лице очень красивая!
10.04.2014
подсыхает даже красиво;) Ровненько...а у меня всегда кусочками отваливается, особенно в области рта - поговорить уж больно люблю)))
12.04.2014
shooik спасибо,очень приятно) Smile
12.04.2014
palmero это да,если разговаривать будет отваливаться)
Но я эти 20 минут стараюсь даже не улыбаться,не то что разговаривать)
я обычно масла капельку добавляю в глину, тогда более щадяще засыхает на лице) для жирной кожи эта глина правда - находка!
14.03.2015
Лучезарная11111 У меня просто не было масла никакого тогда) Теперь попробую)
чуть-чуть совсем, тогда комков вообще нет