Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 18:31

150 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Упаковка выглядит "дорого" и подружки, которые видят у меня ее впервые даже не верят, что это Алиэкспресс. Приятная матовая крышка, на которой написано название пудры.

Сзади небольшая наклейка, в целом это вся информация. Не состава, не срока годности - ничего. Для Али, это стандартная практика, поэтому я не удивлена.

Внутри идет очень мягкая и приятна пуховка. У мня она уже немного испачкана тональным средством.

Сначала, я наношу пудру этой пуховкой на лицо, а затем распределяю кистью. Выбрала прозрачный цвет. Побоялась, что не угадаю с цветом. Наносить ее можно на любой тональный крем, она не высветлят, а окрашивается в цвет базы, при этом хорошо закрепляет макияж.

Если нанести на чистую кожу, то будет выглядеть, как будто вы упали лицом в муку. Кроме этого она очень легкая и просто с лица быстро слетит. Повторюсь, это отличный продукт для закрепления макияжа, на влажную основу тональника она прилипает просто превосходно.

У меня сухая кожа, при этом я терпеть не могу влажный финиш, сатиновый блеск. Признаю только матовое, фарфоровое личико. Позволить себе такие тональные средства не могу, поэтому покупаю легкие с увлажняющим эффектов и матирую их бесцветной прозрачной пудрой. Дома у меня лежит такая же, но от герлен и пользуюсь ей только по праздникам или когда знаю, что придется долго ходить, без возможности поправить макияж.

Чаще всего отдаю предпочтение пудры с Али, идеальный макияж продержится 3-5 ч. Вот так выглядит мое лицо спустя 4 ч. ношения.

Видно, что начинает поблескивать кончик носа и подбородок, но это проблема быстро решается матирующими салфетками. Пудра отлично подходит, как ежедневный вариант. Сходить в магазин, посидеть в кафе с подружками. Ну. а цена просто сказочная. Однозначно куплю ее еще.

Тест, нанесла на руку один из своих ВВ-кремов.

А затем прошлась пудрой. Посмотрите, какой шикарный она сделала матовый финиш.

Срок носки будет зависит от вашего типа кожи и тонального средства. С бюджетный белорусским ВВ, максимальный срок 1,5 ч., затем лицо начинает блестеть. С буржуа, без проблем хожу 4-5 ч.

Однозначно рекомендую всем, кто любит матовое личико.

Примеры фото, на коже через 3-4 часа.

Буду покупать данный продукт еще не раз. Для меня это просто мастхэв. Наконец-то у меня красивое и холеное личико, которое остается таким же спустя, даже несколько часов.

Vera_Chaninaрекомендует
04.12.2017
Тоже предпочитаю матовые пудры. Кстати, брала на Али румяна этрй фирмы, очень понравилось качество.
04.12.2017
Да, на али можно много интересного и достойного найти