Катерина546 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 19:00
Достоинства: безупречно матирует, есть самый светлый оттенок, красивая упаковка, незаметна на коже, хватает надолго

Всем доброго времени суток! В этом отзыве я хочу рассказать о своей любимице, в который раз покупаю именно ее!

В ней все мне нравится:

1. отличный, дизайн и упаковка,
  2. чуть увеличивающееся зеркало,
  3. удобный спонжик.
  4. очень ровный цвет, как своя кожа, притом очень хорошо матирует все недостатки.
  5. расходуется экономично, хватает надолго

• В течении дня не осыпается на лице,
  • Постоянно покупала в магазине Л"этуаль, сейчас там цена составляет около 2300 рублей, у кого есть скидка -25%. Случайно проходила мимо магазина "Иль Де Ботэ", обратила свой взгляд на эту пудру (обычно там цены намного выше, чем в Л"этуаль) и приятно удивила цена- 1600 рублей и сразу же не задумываясь купила ее. В подарок дали пробники духов и увлажняющего крема. Очень довольна Smile

• Советую всем пользоваться данной пудрой!
  • Цена полностью соответствует качеству, причем данная фирма считается люксовой. Я беру тон 01, который соответствует цвету натуральному. Вес: 10 гр, но сама пудра считается мини версией, что вполне достаточно.

Мои отзывы:

Тени

Линзы

Ежедневные прокладки

Ужасный дезодорант. Не советую к покупке

Мицеллярная вода

Ищите пылесос? Попробуйте...

Очищение лица

Катерина546 рекомендует Пудра компактная Clarins Ever Matte

минеральная пудра с устойчивым матирующим эффектом
Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: Clarins
19.11.2015
не темнеет к концу дня? Хочеться попробовать.