Среднее: 5 (1 голос)

Елена 11599 аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 12:05

Доброго всем воскресного обеда утра Smile Решила я рассказать о своей давней покупочке-любимице :DD

Обувь Вестфалика никогда не носила, поэтому ничего говорить не буду Smile А вот аксессуар мне понравился Laughing out loud Зашла я в вестфалику потому что искала туфельки, и нашла свою супер-любимицу - пилочку Smile

Решила я сменить свою пемзочку и заказала в орифлейм, но! по пути домой заглянула в магазин и встретила ее! И не смогла удержаться ведь стоимость у нее всего около 100 рублей. В интернет магазине она предлагается за 95 рублей (тык)

Двусторонняя, с одной стороны потверже, с другой понежнее. Твердая ручка, которую не так-то просто сломать, удобно изогнута - ну что еще надо? Стоит себе как украшеньице моей ванной Laughing out loud

Состав - песчаник и пластик на ручке Laughing out loud

Пользуюсь обыкновенно, распариваю ножки, немножко обрабатываю этой пилкой, смываю и смазываю кремом. Не забывайте про крем, ибо без него у меня получаются шершавые ножки.

Эффект не совсем обычный. Она именно мягко полирует ножки, а не сдирает кожу как от обычной пемзы Smile Да, я несколько дней подряд обрабатываю что бы стереть сильные натоптыши, но зато она не так сильно травмирует ножки как обычная пемза и она действительно гладенькие :DDD

Прикладываю отзыв на мой супер спаситель для ног летом Smile

Елена 11599 рекомендует Пилка-шлифовка для стоп Westfalika

10.08.2014
Я даже не знала, что в Вестфалике есть такие штучки)))
полезное приобретение)
В Вестфалике есть пилки?! Оригинально! Smile
10.08.2014
А я не знала про этот бренд Shy
И я не слышала
14.08.2014
А я и не знала про такую, все пемзой пользуюсь.
17.08.2014
я и не знала что у они продают такие средства! Big smile
18.08.2014
Интересная пилочка))) Вы ее так восхвалили, что даже интересно такой ли сногсшибательный эффект)
28.08.2014
Обувь у них неплохая, да и выбор аксессуаров радует глаз. Ко мне в гости приехала мама, а у них нет этой сети магазинов в городе, решили зайти что-нибудь присмотреть. Ей очень понравилось, выбор огромен да и обслуживание на высоте, тут я подробнее описала:http://[SPAM]/10038-magazin-westfalika-otzyvy.html если осенняя обувка оправдает себя, думаю что зимнюю обувь брать буду тоже там.