Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 18:57

Начну с того, что натуральный цвет волос у меня русый. Но как и многим девушкам мне хотелось перемен и я покрасилась в блондинку краской "Рябина". Но от этой краски у меня была желтизна и нужно было искать, что то лучше. под словом лучше я подразумеваю краску, которая бережно красит волосы, не повреждая их и цвет натуральный без желтизны.

В блондинку крашусь уже лет 5. За это время перепробовала много краски для волос,поэтому есть с чем сравнивать. Краской GARNIER пользуюсь примерно где-то 1 год и я очень довольна результатом. Всегда беру Garnier Color Naturals №102 Снежный блонд.

****************************************************Процесс окрашивания***********************************************

Подкрашиваю корни раз в месяц, всю длину крашу раз в пять месяцев.

Голову крашу обязательно на немытые волосы, чтобы меньше травмировать их. Перед покраской в пластмассовой посудине смешиваем краску: молочко проявитель и крем краску. Одеваем защитную накидку и приступаем к окрашиванию.

Сначала наносим краску на корни, выдерживаем 20 минут и наносим краску на длину, держим еще 10 минут. Желательно прочесать волосы, что бы равномерно распределить краску по волосам.

Отправляемся в ванную комнату и смываем краску при помощи шампуня, я пользуюсь

Schauma Фито-кофеин.

После того как хорошо смыли краску с волос наносим крем уход от Garnier.

Выдерживаем еще 3-5 минут и смываем, сушим волосы удобным для вас способом применяя средство для легкого расчесывания Gliss kur, на немного влажные волосы, уделяя больше внимания кончикам наносим жидкие кристаллы Brelil или Миндальное масло для блеска, мягкости и предотвращения сечения кончиков волос, досушиваем волосы.

Цвет получается беленький-беленький, без желтизны, что другими красками добиться было невозможно(была как цыпленок), волосы после краски мягкие, не запутываются, легко расчесываются, блестят - не малая заслуга этого всего крем-уход от Garnier.

Для своих волос беру 3-4 пачки(волосы до поясницы),при нанесении краски на волосы кожу головы пощипывает и сопровождает не приятный запах, но все это маленькие минусы по-сравнению с результатом окрашивания можно простить.

Волосы на фото сразу после окрашивания, высушены и вымыты так как я указывала выше.

************************************************************************************************************************************

Упаковка содержит в себе:

1 молочко-проявитель

1 крем-уход

1 тюбик крем краски

1 пара перчаток

1 инструкция

Отзыв на краску для волос L'OREAL CASTING Creme Gloss - Эту краску мне посоветовала мой парикмахер.

Надеюсь Вам был полезен мой отзыв.

Если, что то не указала в отзыве, что вы бы хотели узнать с радостью отвечу на ваши вопросы.

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Вполне доступная цена
  • Качетвенное прокрашивание
  • Красивый и естественный цвет
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Не надо дополнительно осветляться
  • Не портит волосы!!!
  • Не травмирует волосы
  • Недорогая
  • Недорого
  • Нет желтизны
  • Отличный цвет
  • Стойкая
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Содержит аммиак
Ksyushkaрекомендует
04.03.2014
Пользовалась такой - стойкая и цвет соответствует заявленному. Но вот моя кожа головы очень плохо восприняла эту краску, к сожалению Sad
18.03.2014
Почитайте мой отзыв на краску для волос L'OREAL CASTING Creme Gloss http://irecommend.ru/content/pervyi-raz-i-neplokho... ,
она очень бережно красит, кожа головы не щипает.
Может эта красочка вам подойдет. Wink
Боже, какие волосы Love Моя мечта Love
Тоже с Гарнье (оттенок 10) перешла на Лореаль, но Гарнье мне нравился больше по свойствам... Волосы не портил вообще ни на капельку и никакой желтизны, не смотря на оттенок на упаковке.
А, когда стала покупать Лореаль (тоже 1021), то на улице\на работе\в магазине, девушки подходили и спрашивали "чем вы красите волосы???? у вас такой цвет классный!" Laughing out loud
01.04.2014
Tanya...K, большое спасибо, приятно очень.
Была сглупила, послушала завистников и перекрасилась в темненький цвет, потом так жалела и снова в беленький перекрашивалась. На Лореаль перешла из-за парикмахера, так как волосы не так портятся, уж очень трудно следить за крашеными блондинистыми волосами.
01.04.2014
Ksyushka, а длину оставили? И сейчас полностью на Кастинг перешли?
01.04.2014
Tanya...K, после перекрашивания два раза подстригалась, но длина осталась практически прежней, хочу вместо лесенки ровный срез чтобы был.
Я не давно начала пользоваться CASTING Creme Gloss, если меня дальше будет все устраивать краску менять не буду.
02.04.2014
волосы просто шикарные! Кукла Барби в полный рост Smile
02.04.2014
any11, спасибо Smile .
Вы правы Барби часто называют, особенно дети ( говорят мама смотри большая кукла Steve ).
05.04.2014
У вас чудный цвет волос,и главное без желтизны
05.04.2014
Оксана1994, спасибо Big smile .
20.04.2014
Приятно быть куколкой? Love Очень эффектно смотрятся волосы.
Волосы очень красиво смотрятся Love
27.04.2014
Наталька...26101986, спасибо Smile .
21.04.2015
Отличный блонд
Официальный представитель Garnier Official
28.09.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего продукта. Предлагаем Вам попробовать укрепляющий шампунь Fructis SOS Восстановление, который питает и укрепляет поверхность волос по всей длине, а также восстанавливает повреждения волос, вызванные внешними воздействиями. Прекрасного дня!