Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 14:25

Коляска появилась у нас случайно, (отдала знакомая) и стала нашей любимицей. Поверьте, мне есть с чем сравнивать, до этого было 2 коляски, первая люлька, вторая марки Бреви( Италия), её мы за полгода укатали совсем, колеса не выдержали… И вот чудо чудесное - Jane!!!

Очень легкий ход, просто летит, проезжает по любым кочкам, ухабам, сугробам, брусчатке… везде. Управляется одной рукой, при этом передние колеса не уезжают в разные стороны. Царское ложе для ребенка, при довольно скромных габаритах коляски, до двух лет малыш спокойно может развалиться в ней во всю ширь и во всю длину, даже в зимней одежде. Очень легко отстегивается бампер, подножка регулируется в 4х положениях, ручка, наверно в 5ти (наша невысокая бабушка счастлива). Вес коляски просто смешной, как у моей трости, около 8-9кг. Рама такой прочности, что выдержит буквально все.

Для зимы и холодного времени года подходит идеально, внутри ребенку мягко, тепло и уютно, сбоку мягкие уши, нигде не поддувает. Колеса достаточно большие (в сравнение с тростями) и отсутствие амортизаторов не ощущается. Сиденье легко снимается с рамы его можно помыть, как и капюшон.

Есть недостатки, которые для меня не испортили впечатления от пользования Jane:

• Прозрачное окно из клеенки на капюшоне - этот материал рвется, и еще свет попадает в лицо ребенку. Я закрывала палантином.
  • Подлезть (по-другому не скажешь) в корзину можно только сбоку, больше никак)). Но я умудрялась напихивать ее доверху, конечно складывая продукты туда по одному, а не пакетом… помещалось все!
  • Капюшон не защищает ни от солнца, ни от осадков. Опять же, в доме много красивых палантинов)), и конечно есть дождевик для коляски. Мой малыш спал в ней по 3 часа, и по-моему, был доволен)
  • Не шагает по ступенькам. Во-первых «шаганием» убиваются колеса любой коляски, во-вторых ищем места куда «шагать» нет необходимости.

Для нас Jane Nomad стала идеальным вариантов для холодной погоды, просто какой-то вездеходный вездеход, бабушка не хочет теперь катать летнюю коляску, только Jane!!!, а бабушек надо уважать))). Сейчас перешли временно на Peg perego Aria( мой отзыв о ней http://irecommend.ru/content/kolyaska-dlya-puteshe...), чувствуем разницу (проходимость не та, а мы любители бродить на дальние расстояния).

Советую колясочку всем, тем более сейчас немного изменилось оформление и прозрачной части на капюшоне почти нет. Если бы знала о Jane раньше, приобрела бы эту же модель только с люлькой с рождения и не маялась бы поисками других вариантов. Уверена, что в ней можно откатать малыша с первых дней до трех лет и еще передать по наследству))!!!

Достоинства
  • Красивая
  • Легкая
  • Легко моется
  • Маневренная
  • Удобная
Недостатки
  • Не всем доступен по цене
  • Неудобная корзина для покупок
fine132рекомендует