Опубликовано 31 Март, 2014 - 12:44

Доброго времени суток!

Кисть для румян Blush Brush от Real Techniques я купила довольно давно, уже, наверное, скоро будет год Wink Но не перестаю ей радоваться и за все время, у меня ни разу даже не промелькнула мысль, что эту кисть я купила зря. Она великолепна!

Начну с того, что эту кисть сейчас можно свободно приобрести. Уверена, что многие интернет магазины Вашего города ее продают, но я заказывала на сайте [ссылка]. Ее цена там 9$, что для такое шикарной кисти просто супер Wink

Теперь перейдет к свойствам этой красавицы Wink

Во-первых, у нее отличный дизайн! Ножка, которая благодаря силиконовому концу может стоять на Вашем туалетном столике, удобный размер ножки, которую очень приятно держать в руке, ну и, конечно, сам ворс. Не смотря на то, что ворс силиконовый, он неимоверно мягкий и приятный. наносить пудру, бронзер, румяна - одно удовольствие!

Так же, эту кисть очень легко мыть! Она хорошо промывается и довольно быстро сохнет! За всё время использования, у меня не вылезло ни одного волоска! Ни при нанесении, ни при мойке! Потрясающее качество!

Продукт эта кисточка, или, как ее принято называть в народе, "бельчий хвост" наносить очень аккуратно и нежно. Я, например, люблю использовать ее для бронзера или румян. Так же, наношу ей свои любимые метеориты. Кисть очень легко набирает продукт, легким движением руки стряхивает излишки и наносим. Нанесение ровное, кисть замечательно растушевывает и, при желании, продукт можно наслаивать! С этой кисть мне кажется, практически невозможно нанести слишком много продукта и переборщить! Как я уже заметила ранее, она чудесно растушевывает пудровые текстуры!

Многие считают, что кисть слишком большая, и не годиться для нанесения румян. Я не соглашусь, ведь именно благодаря своему размеру, она не точечно наносить продукт, а хорошо растушевывает его именно на том месте, где румяна должны быть.

В итоге, хочу отметить, что советую эту кисть каждой! Для пудры, для румян, для бронзера, она универсальна! Кисть на 5+++

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Есть удобная подставка
  • Качественная
  • Мягкая
  • Не линяет и не лезет
  • Отлично растушевывает
  • Хорошо моется
Daisy_Sрекомендует