Melodie аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 12:36
Достоинства: естественно выглядит, легкая и невесомая, не осыпается, не раздражает глаза, не утежеляет ресницы, недорогая, нежидкая, объем, разделение,длина и подкручивание, удивительно быстрый эффект
Недостатки: -для меня их нет

Одно из моих любимых бьюти-средств – тушь для ресниц Masterpiece Max от компании Max Factor. Без туши макияж кажется незавершённым, а если у вас нет времени сильно краситься, можно потратить пару минут на тушь и помаду – и вуаля, вы уже выглядите гораздо ярче.

Тушью от Макс Фактор я пользуюсь уже очень много лет, пробовала разные марки, но всё время возвращалась к моей любимице.

Вот что говорит о ней производитель:

Тушь для ресниц Max Factor "Masterpiece Max" - принадлежит к новому поколению туши для ресниц серии Masterpiece, которая отличается новой высокотехнологичной щеточкой Volume iFX, разработанной для создания абсолютно нового объема - роскошного, дерзкого, впечатляющего, но без комочков!

Проверим, так ли это на самом деле?

Дизайн тубы простой, но этот параметр для меня не очень важен, главное – то, что внутри.

Объём 7,2 мл.

Щеточка не толстая, немного сужается кверху, длинная палочка, что очень удобно при покраске.

Туба
Туба

У туши черный цвет, подходит брюнеткам и шатенкам.

Консистенция туши средняя, не жидкая и не густая.

При нанесении не склеивает ресницы и не образует комочков.

Конструкция щеточки позволяет слегка подкрутить ресницы.

Тушь действительно придаёт объём, но кроме того, даёт и длину.

До и после
До и после

Она не осыпается в течение нескольких часов.

Тюбика хватает на несколько месяцев, но это при условии, что вы красите только верхние ресницы и в 1 слой, как делаю я. Моей туши уже полгода и она до сих пор не засохла, что очень приятно.

Общее впечатление: качество туши на уровне косметики класса люкс (Герлен, Ланком, Кларанс).

Цена – около 500 рублей, и я считаю, что это отличное соотношение цена-качество.

У Макс Фактор есть еще тушь Masterpiece, по эффекту и цене она примерно такая же, как Мasterpiece Max, но её объём всего 4,5 мл, а не 7,2 мл. Поэтому выбор тут очевиден.

Спасибо компании за чудесные ресницы и отличный продукт!

Melodie рекомендует Тушь для ресниц Max Factor MasterpieceMax

Тип косметики: Тушь для ресниц