Среднее: 5 (1 голос)

Екатерина.Kate аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 16:00

Очень хочу вам рассказать о своей любимице UNII palette в цвете Crystal от UNII Сosmetics

Года три-четыре назад мне захотелось собрать все самое нужное для макияжа в одну палетку, чтобы не надо было каждое утро открывать каждую баночку отдельно и тратить на это время. И я начала поиски такой, чтобы и выглядела она достойно. Все которые я находила были обычные прозрачные в рамочке, выглядят не люкс, плюс видно постоянно что внутри, пыль и прочее. Я уже расстроилась, как вдруг наткнулась на нее UNII palette , которая по сей день у меня в обиходе. Даже подумываю купить новую)

Итак, вот она моя любимица

Почему именно она мне понравилась:

1. она красивая, дада, девочки такие девочки

2. она очень качественно сделана и тени в полной безопасности, ничего не трясется, мощная такая конструкция

3. она не очень большая и не очень маленькая, нормальная, в самый раз, и в сумочку если что можно положить ( а с ней это очень удобно, если вдруг надо будет где-то накраситься, достаточно взять ее и кисть и всё, кстати кисти с тоже примагничиваются (если поместятся и на них есть что-то металлическое))

4. большущее зеркало, в которое прям можно и краситься

5. возможность менять тени и располагать так, как хочется, как удобнее

Вот у меня расположились нужные мне "блинчики" из этой прекрасной палетки, нужные мне тени из Zoeva, и дополнила ряд нюдового ежедневного макияжа тенями ArtDeco. Разгуляться фантазии и творчеству есть где) Я с удовольствием периодически меняю сами тени и расположение) На дно можно положить лист бумаги или лучше чего-нибудь ламинированного, чтобы пылинки слетали сами, опять же цвет на ваш вкус) На втором фото я подложила листочек, так как со временем за 4 года у меня дно упаковочки немного потеряло вид (как видно на третьем фото)

В общем, девочки, кто любит организовывать все удобненько, компактно и красивенько, очень советую!)

P.S. Если кто знает еще качественные подобные магнитные палетки, я бы с удовольствием приобрела)))

Екатерина.Kate рекомендует Кейс для косметики UNII palette

• Jlia318 аватар

Jlia318 19 Апрель, 2016 - 16:09
    У меня тени в хаотичном порядке разбросаны по косметичке, для меня была бы находка