Опубликовано 9 Август, 2013 - 10:29

Ах как я довольна этой помадкой. Меня все в ней устраивает, даже к запаху я привыкла сразу. Смею заметить - запах старой помады. Но он меня нисколько не смущает. Мне нравится ее увлажнение, небольшая цена, цвет красивый (на губах цвет полупрозрачный).

Теперь о минусах:

- маленький объем;

- небольшая стойкость.

Радует присутствие в помаде SPF 10.

Особенно летом, в 30 градусную жару, когда солнце печет по страшному.

В помаде присутствуют небольшие золотистые блесткие,

которые не ощущаются на губах. а для тех кто считает, что они все таки ощущаются - советую попробовать вот эту помаду http://irecommend.ru/content/pochemu-takie-khorosh... - тогда у вас будет другое мнение.))))))))

Вообщем девочки - за такие денежки можно купить понравившийся цвет, и щеголять в нем.

Достоинства
  • красиво переливается на солнце
  • красивые цвета
  • просто хорошая вещь за свою стоимость
  • удобная упаковка
  • хорошо ложится
Недостатки
  • нестойкая
Lime790рекомендует
  • 06.11.2012
    Давно хотелось чего-то красного, но полупрозрачного для губ. Когда-то у меня был красный блеск Sisley, но он бешеных денег стоит, а в массмаркете что-то подходящего красного блеска не находилось - они или с малиновым оттенком были или цвет на губах был не виден.
  • 15.03.2013
    Помада оттенка 01 - Sugared Pearl, цвет в реале: золотистый с коричневатым оттенком, светлее чем на фото.Текстура приятная, мягкая, хорошо лежит на губах.Единственное, что не нравится это запах (судя по-тому что в составе нет ароматизатора, наверное так и должно быть).Я ее использую скорее как…
  • 26.08.2013
    Честно говоря, я не большая фанатка косметики. В моей косметичке штук пять помад и примерно столько же блесков. Чаще я не успеваю израсходовать помаду до того, как истечет ее срок годности, или же просто отдаю подруге. Однако, в моей косметичке это уже третий блеск-бальзам!
  • 10.04.2013
    Искала бальзам для губ с солнцезащитным фильтром и взгляд как-то сразу упал на стенд "Маск Фактор". И вот я выбрала этот яркий бальзам в симпатичном тюбике. Хм...и что же я получила в итоге? Ну уж точно не то, что "советуют профессионалы".