Kumico аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 17:26

Сколько себя помню, всегда читаю.Когда то больше когда то меньше, но без книг жизнь скучна))))

Книгу выбирала долго.очень долго выбирала между цветной и книгой на электронных чернилах.Но все таки основная функция - чтение, поэтому все таки остановилась на этой.

В этой книге нет радио и не т wi fi, что по начало немного расстроило.Но сейчас могу с уверенностью сказать, что отсутствие этих функций меня нисколько не печалит. Есть MP3 плеер, но я им тоже не пользуюсь.Потому что основная функция книга - чтение.

Книги любые в огромном множестве есть в интернете, закачиваются очень просто через usb шнур.

Поддерживает очень много различных форматов.

В нижней части книжки есть небольшая клавиатура, для пользования меню.

Еще что очень удобно - кнопочки для листания страниц есть с двух сторон от экрана, что позволяет листать их в любом положении и любой рукой.

В комплекте был оригинальный чехол, который в открытом виде похож на раскрытую книгу,что тоже очень удобно.

Kumico рекомендует Электронная книга Gmini Magicbook z6

Брeнд: Gmini
Тип техники: Электронная книга
  • Очень посредственно до перепрошивки

07.07.2013
    Мария Иванна аватар

Признаюсь сразу, что это единственная электронная книга в моем пользовании. Выбирала именно с технологией E-Ink Pearl, нужен был экран 6" и хотелось бы чехол в комплекте. В этой модели все сошлось и плюс адекватная цена (3500 руб). Первое впечатление было негативным, т.к.

• Понравилсь, да и не дорогая

24.10.2015
    Станислав Пушкарь аватар

Больше всего привлекло то, что за такую цену эта единственная книга с чехлом в комплекте. Поэтому и выбрать её, так как не знал, что брать. Купил неделю назад. Нравится качество картинки, четко виден шрифт, никаких размазываний. Глаза не утомляются при длительном чтении.

• Пока что лучшая из остальных

16.06.2014
    Ада аватар

Это моя третья электронная книга. Выбирал ее мне муж (впрочем как и три предыдущие). Она лучше всех предыдущих. Первая была Prestigio, очень медленно включалась, медленно открывались новые книги, я нечаянно наступила на нее и "раздавила" экран, получилось, что книга работает, но отображается только …

• Разочаровала

26.12.2013
    Vinterdrog аватар

Я никогда не была сторонницей электронных книг, предпочитая бумажные аналоги. Но во время учёбы срочно понадобились книги, которые невозможно было купить в местных магазинах или даже через интернет. Зато они нашлись в электронном варианте. Поэтому я решила приобрести электронную "читалку".