ZмиЯ аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 09:45
Достоинства: большой экран, великолепный дизайн, громкий динамик, много возможностей, отличное меню, хорошая камера и видеокамера
Недостатки: нет вспышки на камере
Я полюбила телефон с первого взгляда... почитала другие отзывы, где у кого-то что-то не работает... у меня ничего подобного не было и нет.. отличный смартфон..
Стильный, надежный (столько раз падал)))..
меня обрадовала сразу встроенная читалка.. просто загружаешь любой текстовый файл.. или pdf и наслаждайся... не надо ничего грузить.. искать и подбирать программы..
До этого были исключительно нокии..(последняя 5800), но заряда телефона еле-еле хватало на день. Самсунг в этом плане меня поразил.. 2 дня при загруженном использовании.. и 5 дней, при звонках и смс (без радио и интернета)..
хорошая камера.. видео можно снимать как в режиме ммс, так и в обычном (при этом удобное переключение всего этого.. не надо никуда лазить и искать, что где выставить и какие цифры для этого поставить) ..... (правда без вспышки)..за это сняла звездочку.. ее мне не хватает..
удобно сделаны просмотры сообщений (как чат)..
Не знаю кому что, а мне нравится.. на днях подогнали htc desier 8181.. но я не смогла отказаться от своего беленького самсунга..

ZмиЯ рекомендует Samsung GT-S5250 Wave525

Классический и компактный дизайн, широкий набор приложений, интуитивный интерфейс, социальный сервис для обмена сообщениями, и впечатляющие функции мультимедиа — идеальное сочетание функциональности и удовольствия, воплощенное в новом смартфоне Samsung S5250 Wave 2.

Дизайн, неподвластный времени
Элегантный и компактный дизайн S5250 Wave 2 идеально подходит ценителям эстетики минимализма. Тонкий корпус толщиной 11,7 мм удобно ложится в руку.
Интуитивно понятный интерфейс TouchWiz 3.0
Новейший интерфейс TouchWiz 3.0 делает использование мобильного телефона более простым и интуитивно понятным. Основной дисплей не составит труда организовать по собственному вкусу: он растягивается до десяти страниц и готов вместить столько виджетов, сколько пожелаете, что значительно облегчает прямой доступ к важной информации.

Развлекательные и полезные приложения в магазине Samsung Apps
Благодаря широкому спектру приложений, совместимых с моделью S5250 Wave 2, Вы сможете ощутить все удобство многофункционального мобильного смартфона, который настроен именно для Вашего стиля жизни. Поскольку S5250 Wave 2 поддерживает платформу bada, Вам доступен широкий набор приложений, который постоянно пополняется, — игры, электронные книги, ленты новостей, служебные программы и многое другое. Благодаря этим новинкам, функции Wave 525 все время расширяются, а впечатления неизменно остаются свежими.

GPS и сервисы геолокации
Телефон S5250 Wave 2 укомплектован рядом инновационных средств для обозначения местоположения в социальных сетях, чтобы дать возможность близким и друзьям всегда быть в курсе Ваших дел. Функция Google Локатор позволяет передать информацию о точных GPS-координатах, а также увидеть, где в настоящий момент находятся друзья и родные. Благодаря функции GPS со встроенным поиском полезных объектов Вы всегда легко найдете то, что ищете. А функция привязки к географическим координатам снабдит все изображения метаданными, связав их с конкретным местом и временем.

Высокая скорость передачи данных
S5250 Wave 2 обеспечивает высокую скорость подключения. Вам не придется долго ждать, чтобы насладиться любимыми играми, видео и приложениями. Соединения по стандарту WiFi 802.11n и подержки технологии 2,5G более чем достаточно для использования сервиса Samsung Apps, который позволит пользоваться большим набором разнообразных приложений, недоступным для большинства других мобильных телефонов. Благодаря подключению по стандарту Bluetooth 3.0 и порту microUSB, Вы всегда можете быстро подключиться к ПК или различным периферийным устройствам.
Камера с разрешением 3,2 Мпикс
Брэнд: Samsung
  • Дёшево и сердито

10.11.2012
    ValeraDa аватар

Покупала опираясь на то,что телефон сенсорный,есть вай фай и цена вполне приемлема. Работаю с ним уже год. Не глючит,не зависает. Перед покупкой читала много отзывов,больше было плохих. но я рискнула купить. И не зря,я очень довольна телефоном. Читать далее

• Нет многих функций.Красивый и крепкий(не раз падал).(+фото)

02.11.2012
    lisapatrikewna аватар

Когда увидела рекламу по телевизору этого телефона,сразу захотела его за его внешний вид)! Сейчас везде продают,а тогда еще,еле нашла именно белый. Купила я его за 4900 рублей. Читать далее

• Собиралась покупать e-book, а купила... +фото

05.07.2011
    umo4ka аватар

Вообще-то я пришла в магазин за электронной книгой...Но той модели, которую я собиралась купить в наличии не оказалось и тогда я решила присмотреть что-нибудь другое и увидела его).Меня привлек белый корпус, смотрела и в черном цвете, но белый понравился больше.Начну с того что телефон удобно… Читать далее (10)

• Не очень

08.06.2011
    oles-voronova аватар

Мне муж подарил его на 8 марта. Как говорится дареному гоню в зубы не заглядывают. Но мне он не очень нравится. Как то тормозит он. Надо три раза нажать чтобы можно было ответить на вызов. Это меня бесит. Нажимать надо пальцем. Читать далее (4)