Опубликовано 9 Июль, 2017 - 22:38

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Девочки, привет ) Понимаю, что с запозданием, но пожалуй напишу о ней, т.к лето скоро пролетит, а куртка к осени кому-нибудь да нужна будет. Итак, косуху я заказала 14.02.17 за 2095р. Сейчас на нее скидка, стоит она 1924.99. Данную куртку увидела в Zara, но ценник был около . Эта гадюка (так назовем эту куртку), снилась мне ночами, сестра посоветовала сайт Алиэкспресс(где я собственно и заказала ее), радости не было предела. ))) И начнем пожалуй по порядку:

Куртка на мне
Куртка на мне

ПЛЮСЫ:

1. Не дорогая, не смотря на столь низкую цену, выглядит дорого
  2. Имеет матовую поверхность (не блестит, как это часто бывает)
  3. Куртка трансформер. Отстегивается низ, имеет 2 запАха
  4. Подошла на мой рост (170см)

МИНУСЫ:

• Пришла с запахом плесени, которую выаетривала около недели.

Клёпка отвалилась на 3й же день носки(видимо от сырости рассыпалась, иначе как объяснить зловоние плесени

• )Рукава не много широковаты, что является проблемой для многих (но мне нравится)​​

По качеству от Зары конечно отличается, крой в другую сторону, не такая тяжёлая. Не смотря на это, я ее очень сильно полюбила )

Размерный ряд: от S до XL

Цвета: черный, беж, молочный

К покупке рекомендую. На мне р_р L, хотя подешел бы и М.

Продавец положил в подарок резинку для волос. Мелочь, но приятно Smile

МарKарекомендует
09.07.2017
какая офигенная куртка! Люблю кожаные черные)
10.07.2017
Спасибо Smile Беж не хуже смотрится,но я сама любительница черного )
09.07.2017
Запах плесени, конечно, огорчает.
09.07.2017
Я от него избавилась с помощью раствора уксуса и выветриванием )) ушел )
09.07.2017
Очень здорово сидит. Я в манго за 6 тыс похожую покупала и то во время скидок Shock а тут цена хороша!
10.07.2017
Спасибо Smile да, цена действительно привлекательная, как нашла ее, то не задумываясь купила. На сайте есть и негативные отзывы, но их от силы шт 10. И такая косуха внимание постоянно привлекает Wink
  • Лет пять назад мной была куплена кожаная (PU) курточка в китайском интернет-магазине за 1400 рэ и носилась она долго и счастливо, пока я из нее малость не выросла...   Решила я заказать еще одну - побольше, но такой же не нашла и выбрала эту .   Цена 1900 руб., цвет черный.
  • Здравствуйте! Понимаю, что с отзывом опоздала, но мало ли, вдруг кому пригодится) Хочу рассказать Вам о чудесной курточке, которая запала мне в душу. Начну с того, что такая же куртка, только купленная в фирменном магазине, у моей подруги, мне очень понравилась модель, да и еще привлекло то, что…