Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 01:38

Купить я хотела такой вазелинчик давно, но нигде именно клубничного не встречала. Продавцы все как один заявляли, что его быстро разбирают. В итоге я перестала за ним гоняться.

Но все решил случай. Командировка, осталвенная дома косметичка... ветренная погода и губам пришел такой капец, что больно было даже лишний раз пошевелить. В обеденный перерыв побежала в ближайший магазин с кометикой. Собиралась купить Nivea sos в тюбике, был опыт, выручал этот продукт, но... на удивление продавец, вместо того, чтобы отдать мне нивею, что в раз 7 дороже этого вазелена, протягивает мне красненькую баночку и сочувствующе говорит "Nivea хорошо, но это поможет быстрее". Решила рискнуть.

Сразу же выйдя из магазина нанесла вазелин на губы и... о чудо! Дискомфорт прошел минут через 15. Через час у меня были вполне приличные губы, а вечером губы были абсолютно здоровыми, мягкими, ровными, без корочек и шелушинок. Так быстро наверное еще ни одно средство не работало!

Стоит такая баночка всего пол доллара.

Из минусов хочу отметить упаковку, которую не всегда легко открыть. А также то, что продукт не стойкий и обновлять надо наверное каждый час-полтора.

ChrisVogрекомендует
  • 04.01.2014
    Привет всем) Пошла я в Добрый День вообще-то за кремом, а его там не оказалось. Но я просто не могла уйти из магазина с пустыми руками. Тратить на всякую дорогую ерунду деньги не хотелось, и я купила этот вазелин. Стоит 9 рублей. Масса 10 граммов.
  • 23.07.2015
    Дешевая штучка,которая меня спасает летом. Блески сильно липкие,а губам нужна защита. После моря губы обычно сухие и шелушатся,а с вазелином состояние улучшилось. На солнышке блестит,как блеск,а тяжести нет. Стоит копейки и по круче других средств,которые стоят в десятки раз дороже.
  • 20.11.2013
    Случайно наткнулась на отзывы в моем любимом Рекоменде о косметическом вазелине для губ. Так как отзывались о нем достаточно хорошо, то захотелось опробовать его на себе тоже. Часто наши губы - бедняжки страдают в холодное время года.
  • 20.09.2013
    После похода в горы мои губы сильно пострадали. Так как спасительное средство от Мери Кей заканчивалось, а гигиеническая помада от Чистой линии меня подвела, решила использовать для восстановления способ, проверенный нашими бабушками.